ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Хвостики и огрызки
Мы студенты соцфака, и нас можно узнать в лицо», — написано на сайте «ОД групп». Ниже — фамилии и фотографии тех, кто не скрывает свою принадлежность к организации, критикующей положение дел на факультете. В числе первых идут ... подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Спасение угорающих
Чтобы не стать жертвой «красного петуха», корреспондент «Re:Акции» Рада Разборкис совершила учебный спуск с последнего этажа высотного общежития. подробнее »
Рожденные жертвами
Оно родилось в заповедных чащах судебно-медицинской экспертизы и криминалистики. Выползло на заболоченные равнины психиатрии. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 11

34.  

 

Алена
Зовут меня Алёна. Имя своё очень даже люблю (как по большому счёту и себя), хотя не могу похвастаться историей его возникновения в моей семье: родители не заморачивались и назвали меня в честь шоколадки Алёнка, которую папа принёс маме в роддом. Наверное поэтому я до безумия люблю шоколад (а также красную икру и просто вкусно поесть:) Род основных занятий составляют следующие вещи: работа с персоналом в издательском доме (которая отбирает у меня массу энергии
и сил, но дарит достойную зарплату и ОГРОМНОЕ количество морального удовлетворения!!!), учёба на заочном отделении в престижном столичном вузе, а также мно-о-о-о-го тренировок в приятном для души и тела фитнес-центре. В промежутке между всем этим я посещаю различные треннинги для самосовершенствования, всевозможные места для интересного отдыха и развлечений, в общем стараюсь держать активную жизненную позицию. И самое главное: не представляю свою жизнь без большого количества разных людей и общения с ними, мне это нужно как воздух, а одиночество - моя фобия! Такая вот правда моей жизни:) Желаю удачи всем конкурсантам!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru