ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дети ... и пасынки
Вдохновленная посланием Президента Российской Федерации газета «Re:Акция» предлагает временно заменить двуглавого орла в российском гербе на аиста. подробнее »
БУМАГА, РОЖДАЮЩАЯ ИСКУССТВО
Люди восхищаются «Записками» уже 10 веков. У Сёнагон появилось множество подражателей и интерпретаторов. Камо-Но Тёмэй написал «Записки из кельи», Кэнко Хоси ­— «Записки от скуки» подробнее »
Министр благополучия и здравый смысл
Для того чтобы продемонстрировать обществу свою оппозиционность, теперь достаточно просто выйти на улицу с бутылкой минеральной воды «Боржоми» в руке. подробнее »
Хотели песен
В текущем телевизионном сезоне как-то совершенно неожиданно заработали сразу несколько новых музыкальных телеканалов. Казалось бы — шоу-бизнес в кризисе подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 30

27.  

 

Снежинка
Объект: студентка ННГУ Лебедева Ольга
Характер: сложный
Мечта: дарить людям радость и счастье
Образ жизни: активно-стремительный
Самооценка: выше нормы
 
… Мне всегда очень сложно писать или рассказывать о себе, потому что я не люблю стандарты, а придумать что-нибудь оригинальное и необычное не всегда получается…
Тем не менее я попробую как-нибудь себя представить.
Родители совсем не стремились к нестандартным решениям, поэтому дали мне коротенькое и крайне популярное в то время имя - Ольга. Объяснили так: «простенько и со вкусом!»
Я постоянно чего-то хочу, о чём-то мечтаю, ставлю перед собой цель и добиваюсь исполнения желания. Вечно в поиске. Смысла жизни, наверное. Или себя. Не осознаю до конца, чего же всё-таки пытаюсь найти. Но продолжаю искать. Оптимистка по природе, верю в то, что когда-нибудь поиск увенчается успехом.
Характеризуюсь следующим образом: от горячего дыхания я просто таю, превращаюсь в пар и улетаю в небо… или становлюсь водой и убегаю прямо сквозь пальцы… и вновь исчезаю… в неизвестном направлении. Отсюда мой ник – Снежинка.
В детстве, когда все мои подружки мечтали стать актрисами или учителями, я видела во сне свои полёты в космос. Хотела стать последовательницей Гагарина довольно долго… А потом профессии, о которых я мечтала, менялись с завидным постоянством. Кем только ни хотела я быть! Маляром, шофёром, шахтёром, археологом, режиссёром… список достаточно велик. Но одним прекрасным утром по телевизору показывали какую-то передачу, связанную с криминалом (если не ошибаюсь, это был «Человек и Закон»). Программа, посвящённая убийцам-профессионалам… В этот момент я поняла, что безумно хочу быть киллером. Собственно, так я и очутилась на филологическом факультете.
Периодически впадаю в детство, а именно реализую те планы, которые не удалось осуществить раньше. Например, летом учусь кататься на роликах. Ну а зимой, разумеется, на коньках. Люблю походы и просто выезды на природу – особенно массовые турслёты. Какое-то мазохистское удовольствие – идти неизвестно куда неизвестно зачем с огромным и тяжеленным рюкзаком, чтобы несколько дней не мыться, практически не спать и не есть… Так думают о походах многие… А мне такая жизнь по нраву!!!
Кроме этого, время от времени пишу стихи – как правило, пик вдохновения приходится на 18е числа…
К сожалению, я до сих пор не могу понять, чего я всё-таки хочу от этой жизни… Летящая в неизвестном направлении, бегущая к свету, безмятежно, спонтанно, безумно… Задавая вопросы, находя ответы… Рисую красками будущее, смываю прошлое, живу настоящим.
 
Снежинка.

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru