ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Репетиция оркестра
Десять тысяч человек (кроме тех, кто играет на духовых) исполняют российский гимн. Никакой фонограммы, не считая боя курантов. подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
NEWS TOTO №40
«Ямаран Бяана?» На этот истинно калмыцкий вопрос наш корреспондент в Калининграде Роман Романовский ответил бы, наверное: «Хорошо». Или: «Sehr gut». Все-таки он живет почти за границей. подробнее »
Главные по тарелочкам разложены по полочкам
На церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2006» произошел конфуз. Во время выступления Кристины Орбакайте оборвалась фонограмма. подробнее »
Анархия дочь дисципилины
Изредка мелькнет приятный молодой человек с одухотворенным лицом под широкополой шляпой — идейный. Но он, конечно, запутался. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 43

23.  

 

Дарья
Каждый раз, когда я слышу слово Италия, у меня замирает сердце... Ведь это моя самая любимая страна после России. В этом смысле итальянская молодежная одежда- это то, что мне подходит, и в чем я всегда чувствую себя потрясающе!
 
Меня зовут Дарья Горновитова, мне 18 лет. Я живу в Самаре и учусь в Самарском Государственном Университете на 3 курсе психфака. Я очень целеустремленный и творческий человек, мечтаю посвятить свою жизнь психологии и уже сейчас активно занимаюсь научной деятельностью. Фотография, которую вы видите, - это часть портфолио, которое я выиграла. То был бал золотых медалистов нашего города (я закончила школу с золотой медалью) и после вручения проводились конкурсы. Совершенно случайно я выиграла! С тех пор я всегда нацелена на успех, и эта уверенность помогает мне побеждать на многих теперь уже научных конференциях и конкурсах студенческих работ. Как будущий психолог, хочу сказать, что внешний вид, пRе:дпочитаемый стиль одежды в наше время играют немаловажную роль и многое могут рассказать о человеке. Поэтому я хочу вдохнуть в свою жизнь немного Италии, итальянской одежды – женственной, оригинальной, яркой, - и надеюсь, что она принесет мне удачу!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru