ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Медведь, орел и Оська
Любители кино могут вздохнуть спокойно: все три наиболее важные кинопремии зимы вручены. подробнее »
Доигралась
Главное путешествие года: Алена из п. Серафимовский (Башкирия) отправилась в прагу по билету, выигранному в конкурсе «Rе:Акции». подробнее »
Меня поймал ветер
Я судорожно вцепился в гик, пытаясь удержать парус и не упасть с доски. «Выпрями спину, у тебя все получится». подробнее »
Евроапокалипсис нау
В этом году на первый план в конкурсе Евровидение окончательно вышло шоу, задвинув музыкальность и вокальную мощь на второй. подробнее »
Звездогаситель Павел Воля: «На мелочь реагирует только мелочь»
«Камеди Клаб» - их ответ Петросяну или кто в нашей стране может перешутить «Аншлаг»? Павел Воля о шутках, достоинстве, деньгах и конкурентах. Как всегда – абсолютно серьезно. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 18

32.  

 

Стасик
Всем Хайдук межгалактический !
Я. Асоциальная личность и типичный жулик, если где то что то продалось, купилось, то мне это будет наверно интересно, так как на этом можно срубить немного деньжат. Я когда-то учился в школе, закончил её с деревянной медалью. Потом было странное место с непонятным названием "Политехнический университет" где я честно трудился профоргом, за что и был благополучно отчислен. Нашел я себя только в "университете кино и телевиденья" , в коим и продолжаю учиться (косить от армии).
А вообше-то я добрый и ласковый, люблю губку-Боба, хари-кришна рок, и какие-то непонятные группы, которые громко кричат и выступают в дешевых клубах, типа порта или орландины.
З.Ы. совсем забыл... Я из чудо-города Питера

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru