ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Как готовить няню
«Моя прекрасная няня» — это первый ситком, взращенный на русской почве? — Не совсем так. Не забывайте про «Сашу и Машу» — это тоже в каком-то смысле комедия ситуаций, только адаптированная с французского варианта. подробнее »
Гонка на выживание
«Вот здесь, — он указал рукой на пространство от одной стены аудитории до другой, — будет железная дорога. На этом месте появятся станции, светофоры, вокзалы, пригородные платформы… подробнее »
Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
Второй Rе:йтинг молодых политиков газеты «Rе:Акция» стартовал! На этой неделе разосланы бюллетени для номинирования участников. подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
NEWS TOTO №20
NEWS TOTO №20 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 28

28.  

 

Полина
Всем день добрый! Меня зовут Полина, мне 21 год. Думаю рассказывать о том, где я учусь и работаю бессмысленно: вряд ли кому-то многое обо мне скажут сухие аббревиатуры и цифры. Расскажу просто о том, чем я живу+Люди приходят на свет, чтобы жить. Но все живут по-разному: у каждого явой путь. Я считаю, что надо проживать каждый день так, чтобы думать: "Какой хороший день был вчера, но сегодня будет еще лучше". Свою концепцию оптимизма я реализую в жизни через любовь к своему любимому человечку, родным, друзьям. Люблю их потому, что все, чего я достигла на данный момент, - это в большей мере их заслуга. Они меня всегда поддерживают, помогают и просто их присутствие в моей жизни делает меня сильнее и заставляет всегда делать больше, чем я могу. Я очень люблю окружающий мир: легкий трепет и штормовые волны родного Балтийского моря, песочную мозаику дюн и зелень лесов. Я обожаю Италию и учу язык этой великолепной страны, потому как это страна любви и максимума во всем; страсть - так чтобы всепоглощающая; красота - так безупречная; любовь - так любовь на всю жизнь и так, чтобы сердце из груди вырывалось, чтоб можно было отдать жизнь за того человека, который тебе дороже всего на свете. Я стараюсь брать от жизни все и отдавать ей столько, сколько могу, пытаюсь добиться максимума во всем, потому как другого шанса может и не быть. Я люблю жизнь, и она ,надеюсь, отвечает мне взаимностью!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru