ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Предложение разыскивает родителя
Мысль все-таки материальна. К такому выводу склоняешься при взгляде на то, как стремительно развивается рынок любых товаров и всевозможных услуг. подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »
Wanted!
Самые известные преступники мира: не самые кровавые, но невероятно знаменитые – поскольку их совершили популярнейшие музыканты, актеры, спортсмены. «Re:Акция» представляет список самых скандальных преступлений, совершенных звездами. подробнее »
Сокровенные человеки
Потребность общества осознать «государственных людей» управленческой элитой громко стукнулась лбом об отсутствие инкубаторов и теплиц для рассады: в России негде выращивать специалистов, достойных называться госэлитой, а не просто чиновниками. подробнее »
NEWS TOTO №19
Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO. В интерактивном информационном проекте «Re:Акции» подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 12

33.  

 

Даша
Порывы ветра бьют прямо в лицо, развевая мои не совсем длинные волосы светлого цвета за спиной подобно длинному шлейфу вечернего платья . Я стою на самой вершине горы, окруженной со всех сторон пропастью, ветер, постепенно превращаясь в ураган, старается столкнуть меня вниз, но я стою и только вытягиваюсь вверх, с наслаждением подставляя свое тело под удары стихии... А потом странная легкость наполняет меня, и ураган, словно признав во мне что-то близкое , обхватывает меня в свои нежные объятия и уносит ввысь... Я никогда не
думала, что мысленно можно так близко приблизиться к истине и парить в высоте между белыми, мягкими облаками, нежиться в жарких лучах солнца... Так я слилась с дыханием ветра, я и была дыханием ветра . Я обожаю цветы , черный жемчуг и белый шелк, а еще малину . Люблю белый цвет, как чистый снег переливающийся в лучах солнца , слегка поблескивая, нежный, как только что распустившийся бутон розы, на нежных лепестках которого посверкивают капельки росы... Человек настроения, таинственная и загадочная. Обычная я - это красивая девушка, немного легкомысленная, но добрая и славная. Конечно, сразу надо заметить, что и вредная, но всегда чувства и эмоции могу подчинить разуму. Нежная и грубая, сильная и слабая, друг и враг - вот кто я! Постоянно разная, постоянно борющаяся сама с собой. Моя стихия - Земля , а все равно тянет в небо.
Возможно кому-то, когда-нибудь и удастся разгадать меня, не знаю. Все может быть, все может быть.

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru