ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »
Моя роль в спектакле Гришковца
При просмотре обратите внимание на темный зал, который смеется в ответ на призывы актера на сцене задуматься о гибнущем мире. подробнее »
До трусов и после
Из всех способов, которыми зарабатывают на жизнь наш брат и наша сестра, есть такие, о которых не принято распространяться, но всегда хочется узнать побольше. Потому что – острое, яркое, на грани фола. Например, стриптиз. подробнее »
Горящие путевки в жизнь
«…Прочитав уже не один десяток номеров твоей замечательной «Re:Акции» и удостоверившись, что все-таки это и есть тот самый Степанов, которому я выправляла характеристику в МГУ, я решила выразить свое удовольствие по поводу издания…» подробнее »
Зияющие пустоты
Три главных кинособытия месяца - боевик «Прорыв», сериал «Доктор Живаго» и международный блокбастер «Код да Винчи» - объединяет следующее: гарантированный успех у зрителей. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 744

5.  

 
Kate4k@
Когда-то, почти как М.В. Ломоносов, перебралась в город-герой Москву из российской провинции.
Не люблю пафоса, лицемерия и фамильярности, а потому все нижеследующее написано от души и совершенно искренне.
Как и большинство, мне подобных граждан РФ начала трудится не во благо Родины, а во благо своей компании и себя лично, на поприще sales-manager.
Когда-то получила высшее образование, сейчас получаю второе, и как, увы, зачастую водится в России, конечно, не работаю по специфике ни одного, ни другого..
В настоящий момент, как всякий легко увлекающийся человек, вместо работы, написания курсового проекта или еще какой-то более важной ерунды сижу и пишу сию благоглупость.
Не хочу, чтобы моя писанина смахивала на дешевую рекламу ™ Zolla, поскольку, уже заглянув на эту страничку, мы показали свое доброе отношение к данному бренду. Если бы подобный конкурс проводила гипотетическая марка «Гена и Чебурашка» многие из нас благополучно обошли бы его стороной.
Девиза у меня нет, равно как и герба с флагом, зато есть чувство юмора, настоящие друзья и умение извлекать самое лучшее из всего того, что встречается на моем пути, а это гораздо важнее.
Подрастают новые поколения, а вместе с ними растет читательская культура, и хочется верить, что наше поколение не станет арьергардом поколения ДухLess, шагающих в Prada и Armani. И как сказал кто-то из мудрецов: «Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность», возможно именно одежда Zolla станет тем самым для нашего нового поколения, а мы отдадим ей свою верность.
Как и все участники хочу победы в этом конкурсе и сейчас именно тот момент, когда нужна «помощь зала», а потому напоследок напомню, что лучший способ поддержать себя – это поддержать кого-то еще.
С наилучшими пожеланиями к читателям и уважением к участникам конкурса,
Ваша (с) Kate4k@

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru