ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сваи люди — сачтемсо!
Автор полного словаря русского мата Алексей Плуцер-Сарно, а также звезды рунета olgatt, kermit73 и goblin_gaga о том, как сленг «Падонков» превратился в обновленную версию русского языка. Комментируют писатель Дмитрий Горчев, филолог и непрофессор Роман Лейбов и журналист Наталья Мозговая подробнее »
Таких берут в зорбонавты
…Когда шар остановился, мир еще продолжал вертеться вокруг меня по инерции. Через мгновение меня освободили от пут, я пошатывался: в желудке ураган, в голове атомный взрыв. Но все на месте, руки-ноги целы, адреналин бурлит в крови. подробнее »
Бессмертие. Паллиативные отмазки
Диетолог Поль Брэгг считал, что долгая старость, пусть даже вы перевалили за отметку в сотню лет — не подлинное приближение к бессмертию. подробнее »
Экспроприация привычных слов
Накануне Дня России по всей Москве висят праздничные плакаты — с триколором, двуглавым орлом и лозунгом «Слава России!». подробнее »
Как люди, только куклы
Кася родилась в феврале. Через два дня после дедушкиной премии. На следующий после торжественного водворения в кухне нового буфета. подробнее »

Главная » ПRЕ:КИД
ПRЕ:КИД
Всего проголосовавших человек: 13948

Количество голосов: 645

7.  

 
Александр, 16 лет
Меня зовут Александр известен как Санчо,мне 16 лет учкусь в колледже,УШЕЛ ПОСЛЕ 10 КЛАССА И ПОСТУПИЛ НА 1-ЫЙ КУРС!Я фэн САМОГО ВЕЛИКОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА,болею уже 10 лет и порой до боли,люблю сам погонять мячик иногда,с друзьями сходить в барец,люблю гулять скора долгожданный выезд в Ярославль и наверное последний во имя ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО!Я учусь на экономиста и бухгалтера ну все в одной специальности,сам по себе я интересный человек люблю поприкалываться,поугорать так скажем если ктохотите узнать обо мне больше пишите:fcgudok@yandex.ru
Голосуйте за меня!Спасибо всем!С уважением Санчо фэн ФКС

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru