ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »
«Депутаты» пишем, «политика» в уме
Жила-была девушка, которой не нравились некрашеные скамейки, поломанные детские качели и невывезенный мусор. Девушке надоело рассуждать о том, как это плохо, и она решила сделать ... подробнее »
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Равнение на настоящих. Пара-2006
Исполнитель главной роли в фильме «Бумер-2», «Бумер», «Бригада», «Седьмой день» Владимир Вдовиченков рассказывает о своей «идеальной женщине» в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». А его избранница - начинающая актриса Ольга Филлипова – делится с «Re:Акцией» своими мыслями о том, каким должен быть настоящий мужчина. подробнее »
Быстрее, выше, универсальнее
Инcпектор Гаджет, персонаж одного глупого мультсериала, не унывает в сложных ситуациях. Ведь у него всегда под рукой девайсы на все случаи жизни. подробнее »

Главная » Новости » Дом моды Ralph Lauren выпустил коллекцию одежды и аксессуаров для собак.
Дом моды Ralph Lauren выпустил коллекцию одежды и аксессуаров для собак.
30.04.2013

Дизайнерский Дом Ralph Lauren заботится об имидже не только своих поклонников, но и их четвероногих друзей. Именно поэтому под девизом «Собаки тоже могут быть модными!» Ralph Lauren выпустил коллекцию аксессуаров и одежды для собак.

В коллекцию вошли теплые кофточки, тренчи, спортивные пайты и футболки с капюшонами, платья, а также несессер для собак. Последний является самым дорогим элементом коллекции. За ультрамодный нессесер, выполненный вручную из кожи африканского крокодила, желающим придется выложить $18 000. В остальном же, цены на коллекцию довольно демократичны.

На данный момент коллекцию одежды для собак оптом можно заказать на официальном сайте бренда Ralph Lauren, о поступлении коллекции в магазины пока ничего неизвестно.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru