ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Франшиза и что с ней едят
Каждый из нас рано или поздно задумывался о том, что работать «на дядю» за фиксированную получку скучно, утомительно, а порой и просто бесперспективно подробнее »
Сердце «Re:Акции» бьется в Африке
Последняя запись в онлайновом дневнике корреспондента «Re:Акции» Рады Разборкис перед отъездом в Африку: «…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!..» подробнее »
Горелка з перцем
В Новый год все следили не только за боем Курантов, но и за тем, отключат газ Украине или нет? Сперва напор газа уменьшили; через два дня был подписан «обоюдовыгодный» контракт на поставку газа. «Re:Акция» рассказывает о хронологии конфликта и о том, кто же в итоге от этого в выигрыше оказался. подробнее »
Отправление протеста
Праздник — это повод. Информповод. Особенно праздник, которого больше нет с нами. Почему-то не приходится сомневаться, что в этом году на совсем не красный день календаря 7 ноября придется несколько задержаний органами правопорядка особенно празднующих, то есть протестующих, и эти задержания мы увидим по телевизору. подробнее »
О кто же ты, брат?
«Re:Акция» предлагает оглянуться на старших, а именно – проанализировать, к какому типу старушек вы принадлежите. подробнее »

Главная » Новости » Билеты в Большой прикоснись к прекрасному
Билеты в Большой прикоснись к прекрасному
25.04.2013

Билеты в Большой: прикоснись к прекрасному

Большой театр находится в столице России в городе Москва и его основание уходит далеко в прошлое, а точнее в 1776 год. Московский Большой театр считается лидером мировой театральной культуры и на протяжении нескольких столетий собирает огромную публику, которая с удовольствием смотрит оригинальные постановки известных и талантливых режиссеров.

 

Ежегодно репертуар Театра расширяется, появляются все новые и новые спектакли, мюзиклы. Современный зритель сегодня может посетить любое представление, учитывая свои вкусовые предпочтения, тем более что билеты в Большой театр можно купить прямо на сайте компании Ticketbis.

 

Все желающие и большие ценители искусства заботятся о приобретении билетов на Ticketbis заранее, потому что попасть на представление достаточно сложно, если заранее не забронировать места в зале. Связано это с огромной популярностью Большого театра, который по праву можно назвать мировым центром музыкального искусства. Замечательная игра талантливейших актеров оперного и балетного искусства завораживает зрителя, заставляет погрузиться в мир захватывающего, тонкого мира. Посещение спектаклей для ценителей шедевров каждый раз является праздником, и покупка билетов в Большой театр откроет для вас дорогу к прекрасному.

 

Само здание заставляет задержаться перед ним, восхищаться великолепием архитектуры прошлых столетий. Популярность Большого театра уже давно не ограничивается только Россией, он известен во всем мире своим величием и отличной игрой актеров. В Большом театре проходили и проходят различные постановки, но все же самыми значимыми являются русские шедевры классики. Спектакли, поставленные по таким произведениям, как «Вишневый сад», «Иван Грозный», «Руслан и Людмила», «Корсар», «Анна Каренина» и другие, захватывают дух отечественного зрителя, заставляют погрузиться вместе с актерами в тот, другой мир и пережить с ними все эмоции героев. 

 

Совсем недавно Большой театр прошел реконструкцию и сейчас постановки проходят на Основной сцене театра, а также на Новой. Ближайшие премьеры доступны всем желающим и любителям культурных развлечений. Вы можете заказать любые места в зале, забронировать лоджии, по вашему желанию можно подобрать любые комфортные места. 

 

Здесь в Большом Театре родились такие звезды отечественного оперного искусства, как Плисецкая, Уланова, Барышников, и другие не менее известные таланты и фавориты оперной сцены. Сегодня у вас есть возможность не только насладиться классикой оперного искусства, но и увидеть известные постановки в современной интерпретации. 

 

Организуйте свой отдых культурно и проведите с семьей незабываемые воскресные вечера, насладитесь игрой любимых актеров, откройте для себя новые современные таланты. Спешите заказывать билеты в Большой театр!



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru