ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Гастрошок
Газета «Re:Акция» задается животрепещущим вопросом: каким станет наш секс при таком качестве питания? подробнее »
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
i–Pod или не только?
«Музыкальная» продукция от Apple сегодня настолько популярна, что зачастую перед покупателем даже не стоит выбор, какой МР3-плеер ему приобрести. подробнее »
Кредитная история: Ума оплата
Кредит «студенческий» Сегодня у российского студента, решившего брать кредит на образование, есть два пути. подробнее »

Главная » Новости » Размер штрафов для работодателей
Размер штрафов для работодателей
3.04.2013

Всего 2% из 1298 предприятий Иркутской области провели аттестацию рабочих мест в 2012 году. Размер штрафов для работодателей, не соблюдающих охрану труда на производстве, штрафы в ближайшее время могут вырасти в 10 раз. Юридическим лицам, которые после проверки Трудовой инспекцией Приангарья не улучшат качество безопасности труда для работников, придется заплатить до 300 тысяч рублей, физическим лицам – до 50 тысяч рублей.

В 2012 году в региональной Государственной инспекции труда зарегистрировано всего 733 материала по результатам аттестации, аттестовано более 70 тысяч рабочих мест, на которых трудятся свыше 120 тысяч человек. Если после проверки трудовой инспекцией нарушения работодателем не были устранены, дела отправляются в суд, а ведь аттестация рабочих мест вещь не сложная. В случае выявления нарушений в законодательстве об охране труда работодателю грозит штраф до 5 тысяч рублей, для юридических лиц – до 50 тысяч рублей. Минздравсоцразвития России намерено существенно ужесточить наказание за не проведение аттестации рабочих мест. Так, предлагается взимать с юридических лиц до 300 тысяч рублей.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: ppu-prof_Tox
28.01.2024, 05:03
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительl

От: ppu-prof_Hib
28.01.2024, 05:03
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша бригада, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с

От: ppu-prof_Tox
30.01.2024, 04:29
Забота о жилище - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это худ

От: ppu-prof_Hib
30.01.2024, 04:30
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это

От: ppu-prof_on
09.03.2024, 03:10
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам инновационные методы, которые не только предоставят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с современными средствами, заверяя прочный время службы и великолепные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: Утепление загородного дома снаружи цены у нас открывается всего от 1250 рублей за м! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический тепловой угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это формирование площади, в где каждый деталь отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

От: ppu-prof_Ma
09.03.2024, 03:10
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам современные методы, которые не только снабдят устойчивую протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, подтверждая постоянный период эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и внимание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое главное: Утепление фасадов под ключ цена у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный теплый угол с небольшими затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где все член символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru