ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Весной они созреют
Сегодня особый день: мы распродаем остатки зимних товаров и открываем сезон весна-лето — 2008. Уже сейчас на прилавках есть некоторые вещи из мартовской коллекции. Предупреждаем, в «Хрономаркете» проще купиться, чем купить. подробнее »
Резиновые крылья
В мире слишком много вопросов и слишком мало ответов. Мы не знаем, как в кукурузные подушечки попадает начинка и почему телефонный провод запутывается, даже если его не трогать подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
Самые звездные браки и разводы
Говорят, прошедший год стал рекордным по количеству заключенных в России браков. Другие источники добавляют, что и разводов было как никогда много. В водовороте отношений легко растеряться и сбиться с пути в тихую гавань. Но звезды — на то и звезды, чтобы быть путеводными. «Следуй за нами», как бы говорят они. И мы влюбляемся, ссоримся, миримся, расстаемся, снова влюбляемся… подробнее »
Дом для бездомных-2
Уже известная участием в реалити-шоу «Сердце Африки» корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис и бывшая участница проекта «Дом-2» Маша Политова раскрывают закулисные стороны жизни «Дома» подробнее »

Главная » Новости » Центр размещения для пострадавших от паводка.
Центр размещения для пострадавших от паводка.
28.03.2013

По оценке специалистов городского комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций общественной безопасности и охране окружающей среды, в этом году в зоне подтопления может оказаться микрорайон «Дворики». Если будет необходима эвакуация, жителей временно разместят в зданиях двух городских образовательных учреждений. Жить пострадавшие от паводка будут в гимназии. Для них уже закупили раскладушки, надувные матрасы и постельное бельё. Пообещали городские власти обеспечить эвакуированных и питанием. Также в школьных зданиях выделят специальное помещение для складирования вещей новых обитателей.

Как сообщили в комитете по предупреждению чрезвычайных ситуаций общественной безопасности и охране окружающей среды, сейчас проверяется состояние заниженных этажей зданий, подвальных и полуподвальных помещений на подтопляемых территориях. На 60 улицах ведётся очистка водопропускных труб и водоотводных канав. Ещё на 40 городских улицах от наледи очистят около тысячи решеток дождепреемных колодцев. Регулярно из города вывозят снег и убирают лёд с тротуаров, чтобы минимизировать потоки талой воды на улицах Тамбова.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru