ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
RE:ЙТИНГ молодых политиков
Закончился второй тур RE:ЙТИНГА молодых политиков. На этом этапе наши читатели и пользователи Интернета голосовали за отобранные в первом туре кандидатуры. Вот этот список в алфавитном порядке подробнее »
Спасение угорающих
Чтобы не стать жертвой «красного петуха», корреспондент «Re:Акции» Рада Разборкис совершила учебный спуск с последнего этажа высотного общежития. подробнее »
Фашизм на улице
Корреспондент «Re:Акции» познакомился с музыкантом в Санкт-Петербурге. Случайная встреча, которую хотелось продолжить. Но не удалось. И больше уже не удастся, поскольку Тимура убили за то, что он был антифашистом. подробнее »
По барабану японскими палочками
Отличная штука — барабан. Именно с него тысячи лет назад при плясках вокруг костра начиналась музыка. Археологические находки свидетельствуют: в Японии, где их до сих пор особо почитают, барабаны существовали за восемь тысяч лет до нашей эры. подробнее »
Проглоти и уйди Профсоюз потом рассудит
Вадим Самойлов однозначно положительный рок-герой. Сначала, как и полагается уважающему себя молодому рокеру, писал провокационные тексты и музыку, бунтовал против системы, отбивался от ... подробнее »

Главная » Новости » Экологичная бумага Xerox
Экологичная бумага Xerox
28.02.2013

Компания Xerox объявила о выпуске новой линейки бумаги максимально безопасной для окружающей среды. Как заявляют производители, новая бумага, которая пришла на смену бумагам Fuji-Xerox Matt/Gloss, имеет покрытие Xerox Colour Impressions Silk/Gloss для полноцветной лазерной печати.

Xerox Colour Impressions Silk/Gloss – новая линейка бюджетных бумаг, произведенных в Германии с максимальной безопасностью для окружающей среды. Она дополняет и расширяет ассортимент материалов Xerox для цветной лазерной печати. В новую линейку бумаг Xerox Colour Impressions Silk/Gloss входят материалы плотностью от 120 до 350 г/м2 и белизой 130 CIE с двусторонним матовым (24-26%) и глянцевым (70-79%) покрытием, под которую можно купить принтеры Xerox. Разработанные специально для использования на лазерном оборудовании, бумаги гарантируют идеальное качество цветной лазерной печати за счет повышенной гладкости и жесткости материала, пишут в пресс-службе компании.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru