ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Новый Дельфин хулиганит по-старому
Во время выступления в Минске в 1992 году Дельфина закидали яйцами и помидорами, но даже этот эпизод он вспоминает со смехом. Но настоящей ностальгии по временам старого «Мальчишника» у певца нет. подробнее »
Главное – ненавидеть друг друга
Все о политдебатах – в газете «Re:Акция». Навальный не скрывает даже суммы, которую он лично потратил за все время существования проекта – четыре тысячи долларов. подробнее »
Сердце Душа Вера в себя!
Потные двухметровые мужики с небритыми подмышками бегают по маленькой площадке за скачущим мячом и бьют по нему руками. Баскетбол — это для тех, кто не попал в бокс подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »

Главная » Новости » Школа кулинарного искусства LG
Школа кулинарного искусства LG
20.02.2013

Школе кулинарного искусства LG состоялся очередной кулинарный поединок, под руководством шеф-повара, мастера своего дела - Алексея Ковальчука. По установленным правилам участники конкурса боролись за главный приз - купить стиральную машину lg со скидкой 90%, на протяжении двух этапов: на первом этапе - приготовление блюда по собственному рецепту, используя новейшие и высокотехнологичные СВЧ-печи. В этот раз на первом этапе все участники готовили долму. Судя по результатам, каждый вложил что-то особенное в приготовление этого замечательного блюда.

На втором этапе задача была усложнена: конкурсантам были выданы одинаковые продукты и ингредиенты, с помощью которых нужно было проявить находчивость и приготовить собственное неповторимое блюдо. По заданию нужно было сделать выпечку с начинкой из различных ингредиентов, с которыми участники приготовили круассаны, пирожки с шоколадно-ореховой начинкой, пирог с курицей и грибами, а также курник. Команда болельщиков принимала активное участие, помогая в приготовлении, а также давая советы или личные кулинарные секреты и подсказки.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru