ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сердце Душа Вера в себя!
Потные двухметровые мужики с небритыми подмышками бегают по маленькой площадке за скачущим мячом и бьют по нему руками. Баскетбол — это для тех, кто не попал в бокс подробнее »
Смешай себе счастье!
Мешать нормально, так, чтобы ничего ниоткуда не вываливалось, не выливалось, у меня никогда не получалось, подробнее »
Смех без причин
Из всего многообразия появляющихся в Рунете сайтов меня больше всего за последнее время потряс этот ресурс: tak-to.ru. Вкратце концепция сайта такова: цитируются популярные шутки и подробно расшифровывается, в чем юмор каждой из них. Вот типичный пример такой «расшифровки»: ... подробнее »
Ленинские горки: бревно, шалаш и заводной Ильич
В Ульяновске планируется построить «Ленинленд» - парк аттракционов с «ленинской» тематикой. подробнее »
Стать президентом может каждый
Молодому литератору и политику Сергею Шаргунову не удалось прорваться в Государственную думу, поэтому он решил использовать свободное время с пользой — вернуться в литературу с новой книгой о 90-х. Жажда перемен и власти не оставляет Сергея ни на минуту, он все еще надеется в будущем стать как минимум президентом России. подробнее »

Главная » Новости » Прямая перевозка грузов из Китая.
Прямая перевозка грузов из Китая.
19.02.2013

Подходит к концу строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс. На проект на сегодняшний день было потрачено $430 миллионов. Проект будет завершен к концу текущего года. Церемония закладки железной дороги Баку-Тбилиси-Карс была осуществлена в 2007-м году президентами Турции, Азербайджана и Грузии. Целью проекта являлось соединение Пекина с Лондоном посредством железной дороги и возрождение исторического Великого Шелкового пути. На протяжении линии длиной в 160 километров проводились работы по модернизации, а на участке в 20 километров была проложена новая линия.

Вместе с завершением проекта станут возможны не только морские перевозки из китая, но и прямая перевозка грузов в Европу. На первом этапе планируется перевозка грузов в 3 миллиона тонн. На 2034 год поставлена цель довести эту цифру до 16 миллионов 500 тысяч тонн, пишет TRT-russian.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru