ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Блюджеккинг: голубозубый вампиризм
Подробнее о технологии блюджеккинга и кодексе самих блюджеккеров в свежем номере «Re:Акции». подробнее »
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Весной они созреют
Сегодня особый день: мы распродаем остатки зимних товаров и открываем сезон весна-лето — 2008. Уже сейчас на прилавках есть некоторые вещи из мартовской коллекции. Предупреждаем, в «Хрономаркете» проще купиться, чем купить. подробнее »
Метлы к бою
«Работай! Чаще рукой работай! Стой… хватит-хватит, говорю тебе, он сам дойдет!!! Аля, делай так же, а потом поменяйтесь местами с Димкой!» подробнее »
Привет, оружие!
Олег Дивов — главный мачо отечественной фантастики. Даже в армии отслужил, в отличие от большинства своих почитателей. И даже написал недавно об этом книгу — «Оружие возмездия», совершенно реалистическую. А тут как раз осенний призыв… подробнее »

Главная » Новости » Студент ограбил ювелирный.
Студент ограбил ювелирный.
15.01.2013

Ограбление произошло 27 декабря 2012 года. Молодой человек в маске ворвался в ювелирный магазин на улице Фридриха Энгельса прямо в центре Воронежа. В это время в помещении находились два продавца-консультанта. Угрожая им пневматическим пистолетом, студент разбил молотком пять витрин с золотыми украшениями и похитил 70 браслетов, 35 колец с камнями, золотые украшения кольца и 62 цепочки, после чего скрылся. Ущерб составил более миллиона рублей.

По статье «разбой» было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и выяснили, что преступник скрылся на автомобиле «ВАЗ-2108». Вскоре оказалось, что практически в это же время в полицию поступило сообщение от владельца машины о ее угоне. В эту же ночь автомобиль был обнаружен на улице Плехановская. В результате спецоперации полицейские задержали 24-летнего жителя Каменского района области, студента одного из вузов Воронежа. Молодой человек полностью признал свою вину. Он рассказал, что основную часть украденного спрятал на чердаке дома, в котором проживал, а все остальное подарил своей возлюбленной в новогоднюю ночь.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru