ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
С марса рухнули
«Братья Грим» — вторые после героев фильма Men In Black законспирированные инопланетяне, заявившие о своем внеземном происхождении официально. Как представители более развитой цивилизации они рассказали о том, что человечество сможет предотвратить грядущий апокалипсис подробнее »
Репетиция оркестра
Десять тысяч человек (кроме тех, кто играет на духовых) исполняют российский гимн. Никакой фонограммы, не считая боя курантов. подробнее »
Я люблю фонарики
«Я не могу вспомнить, когда в России последний раз проводилось рок-шоу. Дело идет к тому, что рок-шоу как жанр у нас больше не существует подробнее »
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »

Главная » Новости » Как привести в порядок кожу
Как привести в порядок кожу
14.01.2013

Для очищения кожи лица можно применить средство с отшелушивающим эффектом — скраб или гоммаж, чтобы кожа выглядела более светлой и свежей. В домашних условиях вряд ли удастся сделать что-то кардинальное. Но любая увлажняющая маска или отшелушивание придаст лицу отдохнувший вид.

Женщинам, которые еще успевают записаться в салоны красоты и косметологические клиники, врач посоветовала не увлекаться агрессивными аппаратными омолаживающими методиками или инъекциями, так как после этих процедур кожа в течение нескольких дней будет не совсем идеальной, возможно появление синяков или участков покраснений. По мнению эксперта, лучше сделать вакуумно-роликовый массаж или легкий поверхностный пилинг.

влажнять кожу можно разными путями: местными средствами (увлажняющие кремы и маски), а также с использованием лазерной биоревитализации и аппаратных методик (фотоомоложение и другие). Можно делать профессиональные процедуры по уходу за кожей лица, во время которых с помощью ультразвука или электрофореза вводятся различные сыворотки с активными компонентами, чтобы они достигли глубоких слоев эпидермиса

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru