ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Папа анархия
Диана, двухлетняя дочь автора песен группы «Король и Шут» Андрея Князева, уже ждет в подарок на совершеннолетие символ небесной энергии из волшебного леса. Зачем он ей, остается только догадываться… подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков!
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков! Назови свои кандидатуры и свой город! Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »

Главная » Новости » Консоль от Valve будет работать на Linux?
Консоль от Valve будет работать на Linux?
10.01.2013

Консоль от Valve, еще не была даже толком подтверждена самой Valve, кроме двусмысленных заявлений Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), но уже появился слух, что она будет работать на Linux. Пользователь форума NeoGAF alexandros поместил ссылку и перевод документа с немецкого веб-сайта Golem.de. Этот сайт якобы посетил конференцию 29 декабря, где инженер из Valve Бен Красноу (Ben Krasnow) говорил о консоли от этой компании.

Подробности следующие: эта консоль будет использовать Linux, а не Windows; будет запущена в 2013 году; Красноу работал над железом в Valve с 2011 года; некое другое оборудование от Valve (контроллер?) будет также раскрыто в 2013 году. Хотя эта информация имеет определенный смысл (Гейб Ньюэлл выражал недовольство Windows 8, и недавний выход Steam Linux), стоит воспринимать это не более как слух.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru