ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Бессмертие. Паллиативные отмазки
Диетолог Поль Брэгг считал, что долгая старость, пусть даже вы перевалили за отметку в сотню лет — не подлинное приближение к бессмертию. подробнее »
Герои нашего времени
В жизни всегда есть место подвигу. Правда, многие предпочитают держаться от этого места подальше. Но кто-то выбирает своей работой именно подвиг. «Re:Акция» поздравляет таких людей с их праздником — Днем защитника Отечества. И новую рубрику о тех, кто всегда идет туда, где он нужнее всего, мы начинаем с людей военных подробнее »
Вузы изгои
В Краснодарском крае появился черный список вузов, которые могут прекратить свою работу еще до Нового года. подробнее »
Главное – ненавидеть друг друга
Все о политдебатах – в газете «Re:Акция». Навальный не скрывает даже суммы, которую он лично потратил за все время существования проекта – четыре тысячи долларов. подробнее »
Этника созрела
Песня «Безмужичье» в исполнении двадцатилетней Михалны, взорвала чарт «Нашего радио». подробнее »

Главная » Новости » Ани Лорак без обручального кольца.
Ани Лорак без обручального кольца.
29.12.2012

На съемках новогоднего шоу «Голубой огонек» журналисты увидели певицу Ани Лорак без обручального кольца, которая она раньше носила не снимая, в том числе и на все светские мероприятия. А купить обручальные кольца в москве было можно, но на этот раз Лорак украсила себя только кожаными браслетами. СМИ немедленно предположили, что брак артистки и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу вот-вот распадется.

Напомним, Ани вышла замуж летом 2009 года. В июне 2011 года у пары родилась дочь София Муратовна Налчаждиоглу. Уже в 2012 году поползли слухи о скором разводе певицы и бизнесмена, но Лорак поспешила опровергнуть их. «Если бы я живо реагировала на все, что говорят вокруг, если бы у меня была слабая психика, в этом бизнесе долго бы не выдержала. На все сплетни и гадости могу улыбнуться и пожелать людям удачи», - сказала она.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru