ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мертвая голова
По улицам курсируют девушки, увешанные изображениями черепов. У кого на пряжке, у кого на майке, у кого на бандане. подробнее »
Мой рыжий мнемоник
Честно говоря, я давала согласие на брак потому, что мне совершенно все равно, за кого выдавать свою волшебницу — для меня это просто пиксели, это просто игра. подробнее »
Мутация вида
Второй фильм режиссера Андрея Звягинцева «Изгнание» критики поспешили определить как «духовный гламур». Но популярное шотландское словечко «glamour» («наваждение», «колдовство») исключает смысл, заложенный в понятии «духовный» (связанный с Богом)... подробнее »
Инвентарь мира
«Имеджн, но поссешнс», — спел когда-то Джон Леннон, за что его и убили. Ведь жить без «поссешнс» (имущества, барахла) нельзя, это подрывает устои современного общества. А жить с имуществом — можно, но сложно. Вещи бывают ранимыми, капризными и злопамятными. К ним нужен подход. «Вещи помнят людей», — спел когда-то Андрей Макаревич — и жив-здоров. подробнее »
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »

Главная » Новости » Зачем кулинария, когда есть клиновый сироп?
Зачем кулинария, когда есть клиновый сироп?
22.12.2012

По данным полиции, в августе этого года мужчины выкачали сироп из цистерн на одном из складов провинции Квебек. Канадские власти не раскрывают количество украденного. Кленовый сироп производится из сока сахарного, красного или чёрного клёна и используется в кулинарии, о чем и учат кулинарные курсы. Квебек производит до 70 процентов кленового сиропа в мире.

Магазины кулинарии подпадают под применение ЕНВД
А ИП осуществляет деятельность по изготовлению и реализации через собственную сеть магазинов кулинарии (стол заказов) кондитерских изделий. Подлежит ли уплате ЕНВД в отношении данной деятельности? Деятельность по реализации кулинарной продукции собственного производства через магазин кулинарии может быть признана предпринимательской деятельностью по оказанию услуг общественного питания, осуществляемой через объект организации общественного питания, имеющий зал обслуживания посетителей, и переведена на систему налогообложения в виде ЕНВД.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: маша
06.06.2013, 01:52
сироп очень полезный

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru