ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Что год грядущий
Все знают, что рекордные цены на нефть, которые были в этом и прошлом годах, в наступающем должны наконец стать для всех нас чем-то существенным. Государство очень неохотно расстается с нажитым нелегким трудом газовиков, нефтяников и банкиров, но постепенно будет вкладывать это в нас — людей. подробнее »
Кредитная история: Ума оплата
Кредит «студенческий» Сегодня у российского студента, решившего брать кредит на образование, есть два пути. подробнее »
Мужчине средних лет нельзя ответить нет
«Я вот тебе скажу – не парься! Получай удовольствие от того, что имеешь,» - посоветовал известный как Динамит силовой атлет. подробнее »
Кто пойдет по следу Якеменко?
Одна из самых крупных молодежных организаций страны готовится к смене лидера подробнее »
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »

Главная » Новости » В Южной Кореи увлеклись модой на косметику
В Южной Кореи увлеклись модой на косметику
5.12.2012

Представителей сильного пола Южной Кореи всегда отличали качества, характерные для всех мужчин этого региона: способность тяжело работать без выходных при ненормированном рабочем дне. Но и заботы о собственной внешности оказались им не чужды… Традиционно лидирующая роль в жизни таких стран как Япония, Южная Корея и других стран Азии принадлежит мужчинам, которые занимают все ведущие посты в правительстве, армии, науке и многочисленных компаниях.

Однако в последние несколько лет в жизни южнокорейских мужчин обозначилась необычная тенденция: в редкие часы досуга они вместо того, чтобы крепко выпивать с коллегами по работе, как того требует традиция, позволяют себе купить косметику в интернет магазине косметики. Только за минувший год объем продаж всевозможных косметических средства для мужчин вырос в Южной Корее на 14% и достиг показателя 900 миллионов долларов США.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru