ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
Крутой лейтенант
Телекомпания Ren TV запустила съемки остросюжетного боевика под рабочим названием «Тень бойца». подробнее »
Пролетая над асфальтом
Об оскароносных тульских мастерах, подкованной блохе-2002 и других изобретениях в специальном репортаже корреспондента газеты «Re:Акция» подробнее »
Этника созрела
Песня «Безмужичье» в исполнении двадцатилетней Михалны, взорвала чарт «Нашего радио». подробнее »
Ударь по космосу — 2
Если верить в гипотезу материальности всего, о чем думает и мечтает человек, то получается, что энергия 1054 хомо сапиенсов напрямую влияет на воплощение мысли об инопланетянах. В результате, чем чаще люди думают об инопланетянах, тем больше шанс посмотреть пришельцу в глаза или ощутить прикосновение неземной формы жизни. подробнее »

Главная » Новости » Аттестационные требования, прописанные в удостоверении сварщика.
Аттестационные требования, прописанные в удостоверении сварщика.
26.11.2012

Получая профессию сварщика, необходимо помнить о том, что регулярно придется проходить аттестационную комиссию, и сдавать квалификационные экзамены. Но этому моменту должно предшествовать дополнительное профессиональное обучение. Независимо от наличия диплома, и полученных предварительно знаний, каждого, даже самого опытного специалиста, на любом предприятии будут обязательно заставлять повышать квалификацию. От этого зависит напрямую область деятельности специалиста, его руководящий пост, а также общий рейтинг и престиж самого предприятия.

Залогом повышенной квалификации и более высокого разряда выступает удостоверение сварщика. Такие работы, как прихватка или сварка, может выполнять электросварщик. Для допуска к работе, специалист должен иметь на руках удостоверение, которое будет подтверждать пройденную аттестацию, и будет оформлено согласно утвержденным правилам и требованиям государственных органов.

Наша компания, которая на протяжении нескольких лет специализируется на оперативном оформлении и изготовлении документов, поможет каждому специалисту получить удостоверение сварщика за короткий срок. При этом, удостоверение будет оформлено надлежащим образом, согласно требованиям и правилам, с вписанными данными о пройденной аттестации, и успешной сдаче квалификационных экзаменов.

Аттестация сварщика может быть как дополнительной, так и внеочередной, периодической или первичной. Если говорить о первичной аттестации, то на нее идут молодые специалисты, возрастом от восемнадцати лет. Производственный стаж имеет особое значение. Если вы пожелаете купить удостоверение сварщика, в него обязательно будет вписан список сварочных работ, к которым специалист будет иметь полный допуск.

Обращаться в нашу организацию можно и в тех случаях, когда необходимо подтвердить свой профессионализм, либо же продлить на конкретный срок действие своего удостоверения. Оформляем в срочном порядке любой допуск к соответствующим видам работ. Предлагаем  долгосрочное сотрудничество. Исходя из того, что периодическая аттестация проходит раз в два года. Чтобы получить удостоверение сварщика, нет нужды лично сдавать аттестацию практической и теоретической части знаний перед комиссией.



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru