ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Первый — пошел!
За руку в институт тебя никто не поведет. Потому что, по мнению родителей, ты уже достаточно взрослый, чтобы найти дорогу до вуза. подробнее »
Геи и славяне
Вместо того чтобы соединяться с пролетариями, возбужденно настроенные группы из числа симпатизирующих православию и увлекающихся ксенофобией вышли на улицы, чтобы размежеваться с геями. подробнее »
Самые яркие новости недели
Полотно Адама Цвияновича с взлетевшими в воздух домиками — самый безобидный объект на фоне инсталляций из крови, спермы, измельченных насекомых и красочно блюющих кукольных котиков подробнее »
Хочу все сдать!
Любой из нас дорого бы дал за возможность оказаться в Хогвартсе. Не потому что все мы – такие уж фанаты очкарика Поттера. А потому что Высшая Школа Магии – идеальное учебное заведение, воплощающее в себе все академии, университеты, институты и колледжи мира. подробнее »
NEWS TOTO №123
Краснодар – Уфа – Челябинск Вся Россия – Ярославль – Новосибирск подробнее »

Главная » Новости » Изъяты поддельные 100$ и мотопомпа.
Изъяты поддельные 100$ и мотопомпа.
23.11.2012

В Калининградской области сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий в местах проявления янтаря-сырца, за незаконную добычу минерала в районе поселка Надеждино Зеленоградского района, задержан 20-летний житель поселка Матросово Гурьевского района. С места происшествия под Калининградом изъята мотопомпа. Составлен административный протокол по статье 36 КоАП Калининградской области.

В Калининградской области в городе Черняховске в отдел полиции поступило сообщение о том, что 22 ноября 29-летний местный житель предъявил к обмену в кассу банка, расположенного по улице Ленина, денежную купюру достоинством 100 долларов США, образца 1996 года выпуска, с признаками подделки. Купюра изъята и направлена на исследование. Проводится проверка.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru