ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Пролетая над асфальтом
Об оскароносных тульских мастерах, подкованной блохе-2002 и других изобретениях в специальном репортаже корреспондента газеты «Re:Акция» подробнее »
«Мне смену уже готовят»
В Москве вузы лучше, но способных молодых ученых достаточно по всей России, утверждает нобелевский лауреат Виталий Гинзбург в интервью газете «Re:Акция». подробнее »
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
NEWS TOTO №29
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Резиновые крылья
В мире слишком много вопросов и слишком мало ответов. Мы не знаем, как в кукурузные подушечки попадает начинка и почему телефонный провод запутывается, даже если его не трогать подробнее »

Главная » Новости » Губернатор НАО обеспокоен ценами на авиабилеты
Губернатор НАО обеспокоен ценами на авиабилеты
14.11.2012

По инициативе главы Ненецкого автономного округа Игоря Фёдорова материалы с обоснованием тарифов продажи авиабилетов на межрегиональные пассажирские авиаперевозки будут переданы для проверки в Федеральную антимонопольную службу. В октябре на одном из расширенных совещаний при губернаторе НАО Игорь Фёдоров дал поручение окружному управлению по государственному регулированию цен (тарифов) запросить информацию у компаний-перевозчиков с обоснованием формирования тарифов на авиабилеты.

Необходимые сведения за 2011 год и 9 месяцев 2012 года предоставило руководство авиакомпаний «ЮТэйр», «Нордавиа — региональные авиалинии» и «Аэрофлот». Управление обобщило поступившую информацию. Следующим шагом станет передача сведений в Федеральную антимонопольную службу. «Я намерен официально обратиться в адрес руководителя Федеральной антимонопольной службы России Игоря Артемьева с просьбой провести проверку обоснованности стоимости авиабилетов», — сказал на сегодняшнем расширенном совещании при губернаторе Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru