ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Море волнуется раз
Этим летом Республика Каzантип отметила свое 15-летие. Сначала было объявлено, что на этот раз музыкальный фестиваль «Каzантип» состоится на Марсе, но ... подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »
Радиоконсервы
Павел Картаев, продюсер утреннего шоу «Горячие Головы» на «Радио Энергия»: — Паша, чем вам интересен подкастинг, кроме того, что с темой «п**да — это лечебное место» вас не пустят в радиоэфир? подробнее »
В духе музыки
Женственностью, сексуальностью, стилем и эксцентричностью певица Анастейша готова делиться с любой российской девушкой. подробнее »
Вид из окна на зиму
Никакая это не «другая» Россия, а самая обычная. И город тоже самый обычный, русский — Боровск. С русской же историей. подробнее »

Главная » Новости » Пожарная сигнализация завыла в школе №84
Пожарная сигнализация завыла в школе №84
18.10.2012

Пожарная сигнализация завыла в школе №84, что в Тракторозаводском районе, около полудня.

Учителя велели детям бросать учебники, натягивать шапки да куртки и выбегать на улицу. Горела раздевалка. Держать учеников на холоде никто не стал - отвели ребят в соседние детсады. Те были только рады сбежать с уроков.

Пожарные примчались за считанные минуты. Огонь потушили быстро. Сейчас специальная комиссия устанавливает причину ЧП. Версии пока две: либо коротнула проводка, либо пошутил какой-то хулиган. Если подтвердится второе, виновнику придется несладко – по его вине эвакуировать из здания пришлось 600 человек.

К счастью, никто в происшествии не пострадал. Уже завтра школа будет работать в обычном режиме.


← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru