ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Туда – сюда – обратно: из сети – на бумагу. И наоборот
Сегодня писатель, публикующийся исключительно в сети Интернет стал равен такому же, но публикующемуся на бумаге. подробнее »
Если живешь на острове, он уже обитаем
Он уже платиновый — альбом «Мiра», выпущенный в летнее безвременье группой «Океан Эльзы». Опять все стихи на украинском, и, по правде говоря, мы не так уж хорошо понимаем то, что поет Святослав подробнее »
Хочу все сдать!
Любой из нас дорого бы дал за возможность оказаться в Хогвартсе. Не потому что все мы – такие уж фанаты очкарика Поттера. А потому что Высшая Школа Магии – идеальное учебное заведение, воплощающее в себе все академии, университеты, институты и колледжи мира. подробнее »
Мощнее, быстрее, горячее, точнее и круче
Мир компьютерный и около-компьютерный на перепутье. Все вроде шевелится, развивается. Гаджетами торгуют даже восточные люди в палатках продуктовых рынков. подробнее »
В чем соль, если нет моря
Чтобы стать туристическим центром, мало быть теплым южным городом. Привлечь туристов — настоящее искусство. подробнее »

Главная » Новости » Death Dome появилась в Google Play.
Death Dome появилась в Google Play.
17.10.2012

Сегодня Death Dome появилась в Google Play Маркет, где любой желающий может скачать ее бесплатно. События игры развиваются в постапокалиптическом мире, который поразила страшная инфекция. Те, кому повезло – умерли сразу, остальные с признаками инфекции были перемещены в карантинную зону Death Dome. Там они не умерли, а превратились в ужасных мутантов. Главный герой по имени Феникс должен проникнуть в карантинную зону и уничтожить всех ее обитателей.

В забытом городе главный герой может перерабатывать найденные материалы и использовать их в своих целях. Также в вашем распоряжении целый арсенал оружия, брони и специальных улучшений.

Для компании Glu Mobile уже вошла в привычку практика внедрения внутриигрового магазина с улучшениями, приобрести которые можно за реальную валюту. Поэтому желающие немного упростить процесс найдут в Death Dome все необходимое.



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru