ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Рада в "Сердце Африки"
"…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!.." подробнее »
НБП. Во что верят лимоновцы
Сам Лимонов не советует своим партийцам задумываться о том, что будет после революции, поскольку это «отвлекает от насущной задачи захвата власти». Но Марина считает, что не все так просто – задумываться им нельзя, потому что тогда может пропасть ощущение кайфа. Совсем пропасть подробнее »
Френч-стресс
«Мы лучшие годы тратим на то, чтобы получить образование и стать интеллектуальной элитой страны, а потом не можем устроиться на работу по специальности, какого?..» подробнее »
Туда – сюда – обратно: из сети – на бумагу. И наоборот
Сегодня писатель, публикующийся исключительно в сети Интернет стал равен такому же, но публикующемуся на бумаге. подробнее »
Телетемы
Реалити-шоу становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Этот жанр на отечественном телевидении расплывается по эфиру, как споры грибов в увлажненной почве. подробнее »

Главная » Новости » У москвича похитили сумку с 5 млн рублей
У москвича похитили сумку с 5 млн рублей
15.10.2012

Пять миллионов рублей похитил вор-борсеточник из автомобиля на юге Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в понедельник около полудня на Дубининской улице в районе дома 67, где неизвестный подбежал к автомобилю москвича, разбил боковое стекло и выхватил сумку, после чего запрыгнул во внедорожник голубого цвета, где его поджидал соучастник и машина скрылась. Авторские сумки ручной работы в последнее время пользуются большой популярностью у грабителей.

Прибывшим полицейским потерпевший сообщил, что в похищенной сумке находились пять миллионов рублей. Ведется розыск скрывшейся иномарки.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru