ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Воскрес из живых
Искренне верящий человек может изменить не только себя, но и мир вокруг. подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
RЕ:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ: ТРЕТЬЯ ПРОБА
Несмотря на мартовские региональные выборы и множество сопровождавших их скандалов с участием СПС, председатель федерального политсовета этой партии Никита Белых не просто потерял место лидера, но и опустился на ... подробнее »
Френч-стресс
«Мы лучшие годы тратим на то, чтобы получить образование и стать интеллектуальной элитой страны, а потом не можем устроиться на работу по специальности, какого?..» подробнее »
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »

Главная » Новости » Общественный совет проверил работу вневедомственной охраны
Общественный совет проверил работу вневедомственной охраны
15.10.2012

Общественный совет УМВД России проверил работу вневедомственной охраны.

В минувшие выходные члены Общественного совета УМВД России Петр Семенов, Александр Медведев и Сергей Астаев решили проверить несение службы полицейскими вневедомственной охраны, оценить уровень подготовки, а также реакцию на обращения граждан и уделили внимание вопросу, как ведется вневедомственная охрана объектов. Члены Общественного совета начали свою проверку с работы дежурной части. Они интересовались вопросами организации службы, уровнем технической оснащенности, экипировки, обучения сотрудников. Далее общественники распределились по группам задержания, с которыми предстояло в течение нескольких часов охранять общественный порядок на улицах.

После работы с сотрудниками члены Общественного совета поделились впечатлениями. По их словам, сотрудники вневедомственной охраны ведут себя смело, решительно и профессионально. При этом, сохраняя предельно корректное и вежливое отношение, как к пострадавшим, так и к правонарушителям. По окончании совместного дежурства члены Общественного совета дружеским рукопожатием поблагодарили полицейских за службу.


← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru