ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Новая жизнь ведьмака
В наши дни новеллизация компьютерных и видеоигр — дело куда более привычное, чем адаптация литературных произведений к мышке и клавиатуре. Книги на основе сюжета Warcraft и Halo свободно лежат на полках магазинов по всему миру, и Россия не исключение подробнее »
За Родину! За Леннона!
9 сентября Джону Леннону исполнилось бы 65 лет. Мы не оставляем попыток нести в массы разумное, доброе, вечное, используя авторитет отечественных поп-исполнителей. В № 20 мы уже провели операцию по спасению популярности группы The Rolling Stones руками Тани Булановой, Рыжего Иванушки и Любы Успенской. Сегодня на повестке дня у нас новая веха. К сожалению, Джона с нами уже нет, поэтому мы решили слепить его из того, что есть, создав на базе телефона редакции звукозаписывающий лейбл, продюсерский центр и кинокомпанию. Звезды снова пришли к нам на помощь. подробнее »
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Второй Rе:йтинг молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »

Главная » Новости » Виды календарей
Виды календарей
10.10.2012

Календарь был придуман еще в древние времена. Одним из первых изобретений был лунный календарь, ведь именно луна имела большое влияние на древних людей. Многие цивилизации имели свои календари, соответствующие их культуре и традициям.

В настоящее время используют следующие виды:
1. Отрывные календари. Раньше были популярны маленькие отрывные календарики, каждая из страниц которого, соответствовала отдельному дню недели и месяца. Сейчас распространены отрывные календари, где на странице расположен целый месяц;
2. Перекидные календари. Единственной особенностью такого вида является возможность перекидывать страницы;
3. Карманные календари. Они удобны тем людям, которые постоянно следят за течением времени. На таких календариках часто размещают рекламу или услуги, его можно подарить или оставить как визитку;
4. Настенные календари. Они могут быть и отрывными и перекидными;
5. Квартальные календари подойдут любителям исчислять, например работникам бухгалтерии;
6. Плакатный календарь – один из самых распространенных видов, выглядит как обычный плакат и может содержать большое рекламное изображение или просто красивую фотографию.

Помимо основных видов, также существуют календари - «домик», «пирамида», и «шалаш». Их можно приобрести в любых газетных киосках, а можно изготовить индивидуально, на заказ в типографии.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru