ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Будем как все?
Россия, еще лет 20 назад славившаяся лучшей в мире системой образования, вынуждена сегодня подгонять свою образовательную модель под европейские стандарты, изложенные в подробнее »
Зачем говорят стены
Некоторое время назад слово «зачем» появилось в виде граффити на стенах по всей Москве и большей части России. подробнее »
«Наши» - второгодники
15 апреля в Москве прошел первый съезд молодежного демократического антифашистского движения «Наши». подробнее »
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 8
В Интернете достаточно людей, готовых делать черную работу за вас, выдавая в результате выжимку из политических событий, разжевывая ее, разъясняя все доступно, понятно и по уму. Политическая аналитика нужна человеку, ведь если вы не интересуетесь политикой — политики заинтересуются вами подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »

Главная » Новости » Cтолкнулись ВАЗ, Audi и Chevrolet
Cтолкнулись ВАЗ, Audi и Chevrolet
10.10.2012

Очередное крупное ДТП прооизошло вчера вечером в Нижегородской области. На автодороге «Восточный подъезд к Нижнему Новгороду», около поселка Ждановский, в Кстовском районе Нижегородской области, произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительным данным водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомашинами Ауди и Шевроле, - сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДДГУ МВД России по Нижегородской области.

Как уточнили в Госавтоинспекции, в результате ДТП погиб мужчина 1977г.р - пассажир «Жигулей». Ранения получили водитель и пассажир ВАЗ-2115, а литые диски на шевроле не полияли на результаты ДТП. Кроме того, замедицинской помощью обратились все члены семьи, находившейся в Шевроле– папа, мама и дочь, 2011 г.р. Ребёнок перевозился в автомобиле без детского удерживающего устройства, что способствовало получению им телесных повреждений.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru