ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Триколор на колесах
Впервые в истории автогонок в классе «Формула 1», новый сезон которых стартовал в Бахрейне, выступает российская команда – Midland F1 Racing. Глава совета директоров команды Алекс Шнайдер объяснил корреспонденту «Re:Акция» российскую прописку команды исключительно своим патриотизмом (Алекс родом из Ленинграда). подробнее »
NEWS TOTO №118
В эфире Ирина Голосова и эксперт Мария Куровская, получившая на днях медаль Российской академии наук в области общей физики и астрономии по итогам 2007 года. Через час у Марии поезд на родину в Саратов, где она учится в аспирантуре, ну а пока новостной «свежак» из регионов подробнее »
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »
РОК - Гуру. Научите меня жить
Вот, казалось бы, живет себе человек, пишет стихи, перекладывает их на музыку и доносит результат до определенного количества людей. Он ничем не отличается от нас с вами: мы из зала смотрим на него, а он со сцены так же смотрит на нас. подробнее »
Истина освободит вас от рабства
Он успел побывать и настоящим индейцем, и пациентом психиатрической лечебницы, и подсудимым по делу о покушении на убийство. подробнее »

Главная » Новости » Как правильно подобрать шины для автомобиля
Как правильно подобрать шины для автомобиля
9.10.2012

Задумывались ли вы о том, как сильно влияют покрышки на поведение вашего автомобиля на дороге? Вождение с неподходящей резиной может превратиться в постоянную головную боль, и даже привести к очень неприятным последствиям. Но есть несколько важных критериев, обращая внимание на которые не так уж и сложно сделать правильный выбор, не потратив слишком много времени.

Совершенно неважно, собираетесь вы купить зимние шины или летние, так как для начала нужно узнать все возможные типоразмеры покрышек, подходящие вашему автомобилю. Эту информацию компания указывает в техническом паспорте, и ее действительно стоит придерживаться, ведь она рассчитывается на основе множества мельчайших технических характеристик и особенностей каждой отдельно взятой марки. После выяснения полного перечня подходящих моделей, следует обратиться к существующему ассортименту. Обращайте больше внимания на тех производителей, которые работают в умеренной климатической зоне, так как они лучше всего понимают для каких погодных условий создавать изделия. Зимние покрышки могут быть пошире, летние - поуже, рисунок протектора должен быть сложным и ассиметричным, большим плюсом станут специальные желобки для вывода жидкости из-под колес. Стоит также отметить, что купить летние шины в Минске и других больших городах страны проще, чем зимние, и если вам не удастся подобрать достойный вариант, стоит задуматься о популярной в наше время всесезонной резине. Однако здесь важно понимать, что действительно качественные всесезонные шин крайне тяжело изготовить. Отсюда следует их высокая цена и недолговечность.

И если вы уже собрались в автомобильный салон, то возможно вам стоит подумать о том, чтобы купить GPS навигатор. Это устройство поможет вам всегда найти верный путь и значительно облегчит вашу жизнь. Оно просто необходимо в больших городах и при перемещениях по неизведанным местностям. Потратив немного денег на личный GPS навигатор, вы сможете значительно сэкономить свое время, что особенно важно в условиях современно мира, где время имеет огромную ценность. Продажа GPS навигаторов, как и продажа шин, хорошо налажена во всех крупных городах страны.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: SamuelCruip
20.09.2023, 01:28
База сайтов для Хрумер

От: Samuelbleaw
20.09.2023, 01:28
База сайтов для Хрумер

От: Samuelbeany
20.09.2023, 01:28

база сайтов для Xrumer

От: SamuelHew
20.09.2023, 01:28
База сайтов для Хрумер

От: Samuelbleaw
20.09.2023, 08:13

база сайтов для Xrumer

От: SamuelCruip
20.09.2023, 08:13
База сайтов для Хрумер

От: Samuelbeany
20.09.2023, 08:13

база сайтов для Xrumer

От: SamuelHew
20.09.2023, 08:13
База сайтов для Хрумер

От: BrainLeN
20.09.2023, 12:03

GSA размещение ссылок

От: Brainpar
20.09.2023, 12:03

GSA ссылки

От: BrainSlers
20.09.2023, 12:03

GSA размещение ссылок

От: BrainRurce
20.09.2023, 12:03
прогон GSA

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru