ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Иду на вы
Чтобы развести барышню на любовь, требуется стандартный подход. Сценарий обычно выливается в некоторую сумму. В какую? подробнее »
Спорные фигуры
В музее art4.ru прошел конкурс кандидатов в памятники Борису Николаевичу Ельцину. Для участия в конкурсе молодыми художниками и скульпторами были представлены более сотни проектов ... подробнее »
Дыры в бесплатном сыре
Несмотря на то, что закон "Об образовании" предусматривает возможность получить высшее образование только один раз, российские студенты находят обходные пути и получают второе высшее бесплатно. 5 октября Госдума приняла законопроект, который обеспечит переход на двухуровневое высшее образование. Для специалистов магистратура будет считаться вторым высшим образованием и станет платной. Так что один путь будет закрыт с сентября 2009. Осталось еще три: получать неполные высшие одно за другим, учиться за границей и - на грани мошенничества - скрывать факт получения высшего образования подробнее »
Самурай в аду
Магнитогорск, полдень. Солнце и лужи. Горизонт дымится желтым маревом. Я бреду в нем и реву. Правая рука сжимает салфетку. Левая вся в крови. Кровь не моя. Двадцать минут назад я стала Сверхчеловеком. подробнее »
Аз, буки, нано
В мире книг переполох — в свет вышла «Наноазбука», и это логичное завершение неофициального Года нанотехнологий в России. Книга составлена студентами и преподавателями факультета наук о материалах, а также химического факультета МГУ подробнее »

Главная » Новости » 19 августа - все в Зеленоград!
19 августа - все в Зеленоград!
15.08.2006

В программе:
  •  4-й этап Чемпионата России по джип-триалу. Преодоление искусственных препятствий из бетонных конструкций и экстремальных грунтовых трасс.
  •  ВНИМАНИЕ: открытое первенство Зеленоградского спортивного оффроуд-клуба по джип-триалу. Максимально упрощенные правила, грунтовые трассы без излишнего экстрима, максимум драйва и объективное судейство.
  •  ВПЕРВЫЕ! Зачет "ЮНЫЙ ТРИАЛИСТ" - соревнование среди пилотов не достигших 18 лет! Стартовый взнос - 200 рублей, посильная неэкстремальная секция, понятные правила, возрастной коэффициент!
  • И как всегда, мини-джип-триал на радиоуправляемых моделях, музыка и всяческий драйв!
От "Re:Акции" будут выступать Антон Филимонов (пилот) и Алексей Луцкий (штурман) на Jeep Cherokee.
 
 
Приглашают всех!
Начало заездов в 11:00!
 
 
Схема проезда:
 
 
 
С Ленинградского шоссе: 41-й километр - поворот налево по стрелке светофора (справа монумент "Штыки"), далее прямо по Панфиловскому проспекту до эстакады через ж/д. Вверх на эстакаду, по ней прямо, после эстакады через ж/д по стрелке светофора налево, на следующем светофоре еще раз налево. Через ~ 1000 метров справа будет место проведения соревнований.
 
С Пятницкого шоссе: Выезд из Москвы по Волоколамскому шоссе, через Митино мимо радиорынка, по Пятницкому шоссе прямо до заправки "Сибирь Нефть" (~ 20 км. от Митино). После заправки - сразу поворот направо на большую широкую бетонку. По ней, никуда не сворачивая, до кольца. По кольцу налево (прямо - "кирпич"), через 300 метров после кольца слева место соревнований.
 
 
 
Также на соревнованиях будет бесплатно распространяться молодежная газета "Re:Акция", и можно будет приобрести новую книгу Павла Eulex`a "История одной авантюры"
 
 
 
 
 
 
 


← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru