ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Логика абсурда
Популярный стереотип ученого – слегка недотепистое существо неопределенного возраста со взглядом горящим. На бытовом уровне такой исследователь совершенно беспомощен, позаботиться о себе не может, зато с завидной регулярностью делает Великие Открытия, чем и оправдывает свое существование. И хотя к реальности этот стереотип никакого отношения не имеет, оргкомитет знаменитой Игнобелевской премии использует его на полную катушку, показывая публике тех ученых, которых та хочет видеть. подробнее »
Ленины и Машины в разливе
В преддверии жаркого осеннего сезона политические организации забывают о каникулах. Одни готовятся к борьбе, подвигам и свершениям, а другие, наоборот, сбрасывают неизрасходованные боеприпасы, чтобы уйти в тень... подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Мир, которого не видно
В России все заметнее «мода на помощь». Многие люди больше не боятся слова «благотворительность». подробнее »
Третий срок Алексея Вишни
«Делать видео с участим президента – большая ответственность,» - подтвердил Алексей Вишня, человек, который заставил президента петь. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Спорт прошёл.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Т2 04.04.06, 07:45 
Мёртвый Котёнок писал(а):
а если серьёзно, то действительно жаль, что спорт у нас в запустении.

именно культура спорта. дело в том, что спорт не только сила и здоровье, это ещё и духовность, развитие, красота в конце концов... но по многим нашим спортсменам так не скажешь.
обидно и противно.

Жаль-то оно жаль. Только обсуждать спортсменов, сидя у монитора, по-моему, по меньшей мере - глупо. Confused
Ответить с цитатой
denis-sem 08.04.06, 06:26 
бильярд - эт скучно. (как и кальян кстати)
а вот литрбол и шаром по кеглям - не плохой, меж прочим, отдых.

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... Wink
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 12:58 
Мёртвый Котёнок
Т2 писал(а):
а если серьёзно, то действительно жаль, что спорт у нас в запустении.

именно культура спорта. дело в том, что спорт не только сила и здоровье, это ещё и духовность, развитие, красота в конце концов... но по многим нашим спортсменам так не скажешь.
обидно и противно.

Жаль-то оно жаль. Только обсуждать спортсменов, сидя у монитора, по-моему, по меньшей мере - глупо. :?

ни чуть.

я и сам пытаюсь заниматься. на мой взгяд одним из самых культурных видом спорта. (не, не шахматы...)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 13:01 
Мёртвый Котёнок
denis-sem писал(а):

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... :wink:

вот тока эт немного разные весчи: спортом заниматься, ПОЛУЧАЯ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ И СТРЕМЯСЬ К РЕЗУЛЬТАТАМ, или ходить пару раз в неделю в качкозал, чтоб жопа не обвисла.

предпочитаю первое.

а развивается именно второе, такое потребительское отношение. это именно фитнес.
Ответить с цитатой
denis-sem 08.04.06, 15:22 
denis-sem писал(а):

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... Wink

вот тока эт немного разные весчи: спортом заниматься, ПОЛУЧАЯ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ И СТРЕМЯСЬ К РЕЗУЛЬТАТАМ, или ходить пару раз в неделю в качкозал, чтоб жопа не обвисла.

предпочитаю первое.

а развивается именно второе, такое потребительское отношение. это именно фитнес.

..своеобразное суждение конечно, немного неожиданное, но есть, признаю, доля правды....

Arrow ты сама спортом занималась...а профиссионально...

ответишь, тогда я пойму, как мне относится к твоему суждению...пока оно немного не совпадает...а я спортом занимался...

даже в качкозал,чтобы не отвисло, надо ходить не 1 раз, а 4...и увеличивая нагрузки, стремятся к более лучшему результату, а тяжелоотлетов ты , вообще, в не обсуждаешь...
и знания по влиянию различных внешних факторов на организм и его развитие они при этом тоже не получают...это только про качалку...а фитнес - это просто упрощенная форма легкой атлетики, и еще много чего...

По твоему, как я понял СПОРТ - это только профессионалы, а все остальные так просто от балды ....
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 18:04 
Мёртвый Котёнок2 денис-сем:

так, приехал...
если б вы, мол чол, внимательнее форумы читали, могли б выяснить, которого я полу буду.

эт не к тому, что мне обидно, а могет просто не выперндривались бы передо мною. а то тут и спорт профессиональный, и психоанализ глубочайший...

прфессионально - это когда тебе за это денег платят. всё остальное - любительский спорт, не важно на каком уровне.
я фехтую на любительском уровне, денег мне за ето ест-но не платят.

с чем там моё неожиданное мнение не совпадает? я как-то не понял...

тяжёлоатлеты - люди героические. спору нет. спортсмены настоящие. НО на тренажеры, бассейны и горные лыжи тратятся вовсе не они. то есть растущий платёжеспособный спрос предьявляют люди совершенно другой формации, к спорту никакого отношения не имеющие, а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно, это культивируется.

дословно "фитнес", друг мой, - "fitness" англ. Это просто ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА, или как глагол ПОДДЕРЖАНИЕ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. по нашенски это ни что иное как Общая Физическая Подготовка (ОФП). а как ты это делаешь: гантелями ли, лёгкой атлетикой ли - твое собственное.
Ответить с цитатой
denis-sem 10.04.06, 15:39 
Мертвый...
можно ко мне не обращатся мол чел, ты себя уже в старички записал....возраст, вообще, понятие относительное...
... за ошибку с полом, прости ... Exclamation значит тебе можно высказывать свое мнение, а мне нет ... ты спрашивал, я тебе ответил(психоанализ глубочайший)
нравится он тебе или нет это твои личные проблемы...Нехотел это читать, спросил бы у того кому доверяешь, а раз задал вопрос обществу, тогда терпи...

По поводу денег Arrow это сейчас все поставленно на ком. основу, в СССр не так уж много и платили...
Проф.спорт - это когда он занимает в твоей жизни не второстепенное место, а одно из главных... деньги тут совсем ни при чем...

многие спортсмены начали с того,что их небогатые родные отвели на спорт. секцию...и модность тут была ни при чем...

а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно... Arrow а даже если и так то мы начали с того, что занимаются сейчас им или нет...если богатенькие начали тратится еще и на спорт - это уже прогресс...

по моему, не утверждаю конечно, но во всех твоих высказываниях есть небольшая неприязнь к богатым...потвердишь или нет...
Ответить с цитатой
clow 11.04.06, 14:13 
denis-sem писал(а):
Мертвый...
можно ко мне не обращатся мол чел, ты себя уже в старички записал....возраст, вообще, понятие относительное...
... за ошибку с полом, прости ... Exclamation значит тебе можно высказывать свое мнение, а мне нет ... ты спрашивал, я тебе ответил(психоанализ глубочайший)
нравится он тебе или нет это твои личные проблемы...Нехотел это читать, спросил бы у того кому доверяешь, а раз задал вопрос обществу, тогда терпи...

По поводу денег Arrow это сейчас все поставленно на ком. основу, в СССр не так уж много и платили...
Проф.спорт - это когда он занимает в твоей жизни не второстепенное место, а одно из главных... деньги тут совсем ни при чем...

многие спортсмены начали с того,что их небогатые родные отвели на спорт. секцию...и модность тут была ни при чем...

а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно... Arrow а даже если и так то мы начали с того, что занимаются сейчас им или нет...если богатенькие начали тратится еще и на спорт - это уже прогресс...

по моему, не утверждаю конечно, но во всех твоих высказываниях есть небольшая неприязнь к богатым...потвердишь или нет...

Оказалось, что дохлая кошка?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 17.04.06, 06:45 
Мёртвый Котёнокхм...

я не против высказывания своего мнения и чтения твоего. я даже за - иначен не писал бы тут

но ни один человек не в праве оценивать что есть правда, а что нет. ни ты, ни я. правда - более объективное понятие. посему и возмутился.

"В частности, в настоящее время профессиональный спорт определяется как предпринимательская деятельность, целью которой является удовлетворение интересов профессиональных спортивных организаций, спортсменов, избравших спорт своей профессией, и зрителей (абз. 13 ст. 2 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"). Следовательно, законодатель считает, что профессиональный спорт - это соревновательная деятельность субъекта, направленная на удовлетворение его материальных интересов путем извлечения прибыли от участия в соревнованиях и от деятельности, связанной с таким участием.
Признание коммерческого характера профессионального спорта отражает реальное состояние спортивной отрасли и укоренившихся в ней отношений."

про великих - согласен.

про богатых подтверждаю отчасти. просто среди них есть люди, НА МОЙ ВЗГЛЯД недостойно свои деньги заработавшие, или недостойные таких денег как личности. (не подумай, я не за революцию)
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:19 
Да все нормально со спортом. Не принимайте так близко к сердцу...
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 03:07 
grenkaраз уж зашёл в начале темы разговор про боулинг... я как раз работаю в Боулинг-Сити... не знаю, как можно в юоулинг играть часами... мне двух часов позараз хватает...

дворовые футбол и хоккей - forever!!!
Ответить с цитатой
Chagrin 27.09.06, 07:54 
Chagrin
grenka писал(а):
раз уж зашёл в начале темы разговор про боулинг... я как раз работаю в Боулинг-Сити... не знаю, как можно в юоулинг играть часами... мне двух часов позараз хватает...

дворовые футбол и хоккей - forever!!!

часами...эт слишком..
волик и баскет - forever!!!!!и удовольствия море, еще и спортом занимаисся. бегаешь весь такой стройненький, мышечный и красивый)))
Ответить с цитатой
Maxim 27.09.06, 15:12 
MaximСамый спортивный и реальный вид спорта это кибер спорт. странно что его нет в олимпийских играх Laughing
Ответить с цитатой
clow 28.09.06, 09:55 
Это посолидней будет
http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=6820
Ответить с цитатой
clow 28.09.06, 10:00 
Эти посимпатичнее
http://powerlifter.ru/lf/2/31.jpg
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru