ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Воистину полетел
Первый Космонавт — существо высокой божественной природы. С ним связана особая иконографическая традиция: либо скафандр-нимб, либо военный китель с сотнями наград подробнее »
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »
Под лениным в сиэтле
Революция ничего не меняет — просто возвращает все на круги своя. подробнее »
Твой билет в сочи
Все вместе сидели ночью перед телевизором и ждали результатов из Гватемалы. А потом радостно звонили друзьям и знакомым, поздравляли друг друга. Как там в песне пелось? «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!» подробнее »
Веселые червонцы, или Халявин день
Как сделать деньги из воздуха? Прогнать поганой метлой все неприятности «клиента или отправить в плавание бумажный «кораблик мечты». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Спорт прошёл.
На страницу 1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Michael 13.11.05, 11:23 
MichaelНаверное спорт в нашей стране не очень популярное занятие, это видно хотя бы по этому форуму.
Я живу в городе в котором росли и тренировались и тренируются наши чемпионы Исынбаева, Плющенко, Лебедева, Попов, Панкратов и др. Где на тренировке на стадионе запросто можно увидеть будущих и настоящих знаменитостей и это не вызывает ни у кого ажиотажа.
Самыми популярными несмотря ни на что остаются литрбол, бильярд и боулинг (новая фишка).
Так вот я подумал, может нужны новые виды, или стоит вспомнить старые - например, лапту (в Волгограде,кстати, проводятся межшкольные соревнования по этому виду: ничто не забыто).
Жду ваших идей.
Ответить с цитатой
goof 14.11.05, 12:07 
goofугу, перечисленные два последних вида - потому что сочетаются с первым

мне трудно судить про спорт. так как сама спортом занимаюсь.
а как остальные не знаю.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 14.11.05, 16:01 
Мёртвый Котёнокбильярд - эт скучно. (как и кальян кстати)
а вот литрбол и шаром по кеглям - не плохой, меж прочим, отдых.
Ответить с цитатой
Элжи Олб 14.11.05, 17:56 
Элжи ОлбБильярд хорошо с пивом, хорошим другом/друзьями, настроением и пустой головой, когда на все класть......
Ответить с цитатой
Киса 14.11.05, 20:11 
есть универсальный бильярд - карманный :)
увлекаются в основном мужчины :)
я раньше занималась легкой атлетикой и лыжами. а теперь работаю в магизине сноубордов...так вот подумываю, может заняться сновскейтом? для меня это новшество :)
GOOF : а каким спортом увлекаешься?
Ответить с цитатой
goof 15.11.05, 12:19 
goofгуф увлекается: сноуборд (начальный уровнь - буду учиться дальше), баскетбол (немного подзаброшен)

а бильярд или там боулинг в сочетании с литрболом, это, простите, не спорт. это развлекуха.
Ответить с цитатой
Элжи Олб 15.11.05, 14:49 
Элжи Олб2Киса: ну нихера се, карманный бильярд! клевета!! вовсе он не карманный - ты се мож представить, что мужик держит свой "кий" в кармане и заганяет "шары" - это ж блин физически нереально...вот...

И ваще, хоть у вас и не бильярд, но "гонять шары" тоже любите:)))
Ответить с цитатой
Michael 15.11.05, 23:47 
MichaelДолой условности - карманный бильярд он или не карманный это нельзя считать спортом пока по нему не проводят соревнования (или проводят?).
Ответить с цитатой
Киса 18.11.05, 17:29 
ух ты!!! раскричались :)))) да, мы любим погонять шары :) дацже чужие :) соревнования можно устраивать, если ловкачи найдутся.
для гуф: про сноуборт - в точку, я как раз в магазине по сноуборду работаю....вот как реально через работу в спорт втягиваться :) жаль, что поздновато я спохватилась :)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 09:31 
Мёртвый Котёнока если серьёзно, то действительно жаль, что спорт у нас в запустении.

именно культура спорта. дело в том, что спорт не только сила и здоровье, это ещё и духовность, развитие, красота в конце концов... но по многим нашим спортсменам так не скажешь.
обидно и противно.
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:15 
Киса писал(а):
есть универсальный бильярд - карманный Smile
увлекаются в основном мужчины Smile
я раньше занималась легкой атлетикой и лыжами. а теперь работаю в магизине сноубордов...так вот подумываю, может заняться сновскейтом? для меня это новшество Smile
GOOF : а каким спортом увлекаешься?

Видимо, не тлько мужчины. но и некоторые любознательные девушки.
Ответить с цитатой
clow 30.01.06, 19:19 
спорт http://edinoborstva.ru/index.php?option=com_zoom&Itemid=58&page=view&catid=26&key=9&hit=1
Ответить с цитатой
Спорти 31.01.06, 17:54 
СпортиДа.. .спорт.. становится как-то менее востребован.. сейчас...
хотя.. если сидеть на месте можно просто прокиснуть...
Люблю смотреть футбол.. только не Российский... а Испанский... наш футбол более куплен.. да и играют наши не так красиво...

А сама... порой в пляжный волейбол поигрываю... катаюсь на сноуборде, но пока это катание заключается в катание на попе... Laughing
Играю порой в боулинг...
Катаюсь на ролликах=)) и коньках=))
но всё это на уровне новичка... и совершенствоваться и совершенствоваться =)
Ответить с цитатой
Lutskiy 01.02.06, 00:03 
LutskiyБильярд - это очень хорошо!
И мы с друзьями раз в неделю стараемся играть..
Ответить с цитатой
Кира 13.02.06, 00:14 
Кираа я в свободное от (за)пар время преподаю шейпинг,ну тама аэробика,степ и все дела...
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru