ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Город мечты, улица грез
Не дожидаясь решения компетентного жюри выставки «Идея высотных зданий и проекта доступного жилья для Москвы», «Rе:Акция» выбрала дюжину из них на свой вкус. Семь невероятных высоток и пять замечательных коттеджей — наш небольшой Город Будущего подробнее »
Яйца всмятку и вкрутую
Они ежедневно проводят акции, митингуют и пикетируют. Порой обкидывают противников майонезом и помидорами. подробнее »
Лайф под парусом
Роллеры бывают разные: взрослые и юные, начинающие и продвинутые, фитнесеры и агрессивщики. подробнее »
Технологии миротворцы
Хорошо, когда есть что-то одно, — чем-то одним можно пользоваться, не задумываясь. А при выборе приходится напрягать силу воли. «Чай или кофе?» Страшный вопрос. подробнее »
NEWS TOTO №37
А вот новости от моих коллег из регионов: в Барнауле на студентах ставят бесчеловечные опыты, в Новосибирске возрождают монархию, а в Казани рубятся на мечах. Кроме того вы узнаете, что такое Курская резиновая аномалия и что главное для калининградской девушки... подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Спорт прошёл.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Т2 04.04.06, 07:45 
Мёртвый Котёнок писал(а):
а если серьёзно, то действительно жаль, что спорт у нас в запустении.

именно культура спорта. дело в том, что спорт не только сила и здоровье, это ещё и духовность, развитие, красота в конце концов... но по многим нашим спортсменам так не скажешь.
обидно и противно.

Жаль-то оно жаль. Только обсуждать спортсменов, сидя у монитора, по-моему, по меньшей мере - глупо. Confused
Ответить с цитатой
denis-sem 08.04.06, 06:26 
бильярд - эт скучно. (как и кальян кстати)
а вот литрбол и шаром по кеглям - не плохой, меж прочим, отдых.

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... Wink
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 12:58 
Мёртвый Котёнок
Т2 писал(а):
а если серьёзно, то действительно жаль, что спорт у нас в запустении.

именно культура спорта. дело в том, что спорт не только сила и здоровье, это ещё и духовность, развитие, красота в конце концов... но по многим нашим спортсменам так не скажешь.
обидно и противно.

Жаль-то оно жаль. Только обсуждать спортсменов, сидя у монитора, по-моему, по меньшей мере - глупо. :?

ни чуть.

я и сам пытаюсь заниматься. на мой взгяд одним из самых культурных видом спорта. (не, не шахматы...)
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 13:01 
Мёртвый Котёнок
denis-sem писал(а):

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... :wink:

вот тока эт немного разные весчи: спортом заниматься, ПОЛУЧАЯ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ И СТРЕМЯСЬ К РЕЗУЛЬТАТАМ, или ходить пару раз в неделю в качкозал, чтоб жопа не обвисла.

предпочитаю первое.

а развивается именно второе, такое потребительское отношение. это именно фитнес.
Ответить с цитатой
denis-sem 08.04.06, 15:22 
denis-sem писал(а):

отдых, но не спорт...

Спорт входит, по моему мнению, в нашу жизнь все больше и больше...не было бы этого не тратились, тогда люди на тренажеры, бассейн и д.р... Wink

вот тока эт немного разные весчи: спортом заниматься, ПОЛУЧАЯ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ И СТРЕМЯСЬ К РЕЗУЛЬТАТАМ, или ходить пару раз в неделю в качкозал, чтоб жопа не обвисла.

предпочитаю первое.

а развивается именно второе, такое потребительское отношение. это именно фитнес.

..своеобразное суждение конечно, немного неожиданное, но есть, признаю, доля правды....

Arrow ты сама спортом занималась...а профиссионально...

ответишь, тогда я пойму, как мне относится к твоему суждению...пока оно немного не совпадает...а я спортом занимался...

даже в качкозал,чтобы не отвисло, надо ходить не 1 раз, а 4...и увеличивая нагрузки, стремятся к более лучшему результату, а тяжелоотлетов ты , вообще, в не обсуждаешь...
и знания по влиянию различных внешних факторов на организм и его развитие они при этом тоже не получают...это только про качалку...а фитнес - это просто упрощенная форма легкой атлетики, и еще много чего...

По твоему, как я понял СПОРТ - это только профессионалы, а все остальные так просто от балды ....
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 08.04.06, 18:04 
Мёртвый Котёнок2 денис-сем:

так, приехал...
если б вы, мол чол, внимательнее форумы читали, могли б выяснить, которого я полу буду.

эт не к тому, что мне обидно, а могет просто не выперндривались бы передо мною. а то тут и спорт профессиональный, и психоанализ глубочайший...

прфессионально - это когда тебе за это денег платят. всё остальное - любительский спорт, не важно на каком уровне.
я фехтую на любительском уровне, денег мне за ето ест-но не платят.

с чем там моё неожиданное мнение не совпадает? я как-то не понял...

тяжёлоатлеты - люди героические. спору нет. спортсмены настоящие. НО на тренажеры, бассейны и горные лыжи тратятся вовсе не они. то есть растущий платёжеспособный спрос предьявляют люди совершенно другой формации, к спорту никакого отношения не имеющие, а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно, это культивируется.

дословно "фитнес", друг мой, - "fitness" англ. Это просто ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМА, или как глагол ПОДДЕРЖАНИЕ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. по нашенски это ни что иное как Общая Физическая Подготовка (ОФП). а как ты это делаешь: гантелями ли, лёгкой атлетикой ли - твое собственное.
Ответить с цитатой
denis-sem 10.04.06, 15:39 
Мертвый...
можно ко мне не обращатся мол чел, ты себя уже в старички записал....возраст, вообще, понятие относительное...
... за ошибку с полом, прости ... Exclamation значит тебе можно высказывать свое мнение, а мне нет ... ты спрашивал, я тебе ответил(психоанализ глубочайший)
нравится он тебе или нет это твои личные проблемы...Нехотел это читать, спросил бы у того кому доверяешь, а раз задал вопрос обществу, тогда терпи...

По поводу денег Arrow это сейчас все поставленно на ком. основу, в СССр не так уж много и платили...
Проф.спорт - это когда он занимает в твоей жизни не второстепенное место, а одно из главных... деньги тут совсем ни при чем...

многие спортсмены начали с того,что их небогатые родные отвели на спорт. секцию...и модность тут была ни при чем...

а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно... Arrow а даже если и так то мы начали с того, что занимаются сейчас им или нет...если богатенькие начали тратится еще и на спорт - это уже прогресс...

по моему, не утверждаю конечно, но во всех твоих высказываниях есть небольшая неприязнь к богатым...потвердишь или нет...
Ответить с цитатой
clow 11.04.06, 14:13 
denis-sem писал(а):
Мертвый...
можно ко мне не обращатся мол чел, ты себя уже в старички записал....возраст, вообще, понятие относительное...
... за ошибку с полом, прости ... Exclamation значит тебе можно высказывать свое мнение, а мне нет ... ты спрашивал, я тебе ответил(психоанализ глубочайший)
нравится он тебе или нет это твои личные проблемы...Нехотел это читать, спросил бы у того кому доверяешь, а раз задал вопрос обществу, тогда терпи...

По поводу денег Arrow это сейчас все поставленно на ком. основу, в СССр не так уж много и платили...
Проф.спорт - это когда он занимает в твоей жизни не второстепенное место, а одно из главных... деньги тут совсем ни при чем...

многие спортсмены начали с того,что их небогатые родные отвели на спорт. секцию...и модность тут была ни при чем...

а просто зарабатывающие много денег. тратятся потому, что здоровый образ жизни - это нынче модно... Arrow а даже если и так то мы начали с того, что занимаются сейчас им или нет...если богатенькие начали тратится еще и на спорт - это уже прогресс...

по моему, не утверждаю конечно, но во всех твоих высказываниях есть небольшая неприязнь к богатым...потвердишь или нет...

Оказалось, что дохлая кошка?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 17.04.06, 06:45 
Мёртвый Котёнокхм...

я не против высказывания своего мнения и чтения твоего. я даже за - иначен не писал бы тут

но ни один человек не в праве оценивать что есть правда, а что нет. ни ты, ни я. правда - более объективное понятие. посему и возмутился.

"В частности, в настоящее время профессиональный спорт определяется как предпринимательская деятельность, целью которой является удовлетворение интересов профессиональных спортивных организаций, спортсменов, избравших спорт своей профессией, и зрителей (абз. 13 ст. 2 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"). Следовательно, законодатель считает, что профессиональный спорт - это соревновательная деятельность субъекта, направленная на удовлетворение его материальных интересов путем извлечения прибыли от участия в соревнованиях и от деятельности, связанной с таким участием.
Признание коммерческого характера профессионального спорта отражает реальное состояние спортивной отрасли и укоренившихся в ней отношений."

про великих - согласен.

про богатых подтверждаю отчасти. просто среди них есть люди, НА МОЙ ВЗГЛЯД недостойно свои деньги заработавшие, или недостойные таких денег как личности. (не подумай, я не за революцию)
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 17:19 
Да все нормально со спортом. Не принимайте так близко к сердцу...
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 03:07 
grenkaраз уж зашёл в начале темы разговор про боулинг... я как раз работаю в Боулинг-Сити... не знаю, как можно в юоулинг играть часами... мне двух часов позараз хватает...

дворовые футбол и хоккей - forever!!!
Ответить с цитатой
Chagrin 27.09.06, 07:54 
Chagrin
grenka писал(а):
раз уж зашёл в начале темы разговор про боулинг... я как раз работаю в Боулинг-Сити... не знаю, как можно в юоулинг играть часами... мне двух часов позараз хватает...

дворовые футбол и хоккей - forever!!!

часами...эт слишком..
волик и баскет - forever!!!!!и удовольствия море, еще и спортом занимаисся. бегаешь весь такой стройненький, мышечный и красивый)))
Ответить с цитатой
Maxim 27.09.06, 15:12 
MaximСамый спортивный и реальный вид спорта это кибер спорт. странно что его нет в олимпийских играх Laughing
Ответить с цитатой
clow 28.09.06, 09:55 
Это посолидней будет
http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=6820
Ответить с цитатой
clow 28.09.06, 10:00 
Эти посимпатичнее
http://powerlifter.ru/lf/2/31.jpg
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru