ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Кладите краску весело
В начале февраля в прокат выходит новый фильм Павла Руминова «Мертвые дочери». Руминов, несмотря на безусловный талант, долгое время оставался в тени. подробнее »
Первая в мире ролевая игра «re:акции» завершена
Четыре месяца они неустанно трудились: решали квесты, выбирали развороты, знакомились, кооперировались и даже встречались. Все это принесло свои плоды, но победили в итоге только двое… подробнее »
Сгореть что бы зажечь
В начале осени в Неваде в течение недели проходит один из самых масштабных ежегодных арт-фестивалей - Black Rock City. подробнее »
РОК-романтик Billy’s band: колтун в голосах
Увидев однажды Billy’s Band, вы больше никогда не забудете об их существовании. Они нестандартны во всем: от набора инструментов подробнее »
News ToTo
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сбор студентов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maga1110 17.09.06, 00:54 
Такое ощушение что ты с другой планеты.
В том то и дело, что ты это так видишь, как то по своему! А Я скажу то что есть на самом деле.

grenka писал(а):
Я вижу оборванных, в каких-то цветочных платьях их женщин, со спутанными волосами и исходящим от них запахом мочи. Эти женщины с детьми на руках шатаются по метро и платформам железнодорожных станций, ища где-бы украсть кошелёк или сумочку зазевавшейся девушки.

Это низщий слой общества, тоже самое что и бомжи. Как ты их можешь отнести к кавказу или Азии?
Теперь европейцам тоже посоветуешь всех боижей к России отнести?

grenka писал(а):
Я вижу их мужчин, тех, кто с наглыми улыбками взирает на русских.

Не пойму ситуацию. Что за наглые улыбки? Лично на меня никто ещё с наглой улыбкой не смотрел. Может они ему смешными кажутся?

grenka писал(а):
Их дети стебутся над нашими стариками и девушками.

Первый раз слышу такое. Как раз их дети проявляют большее уважение к нашим старикам. Это вот наша молодеж будет сидеть или ещё выскажет пожилому человеку кем они его считают.

grenka писал(а):
Это те, кто уехал из дома и приехал сюда с чересчур завышенным самомнением. Это те, кто берёт под контроль русские провинциальные города в отсутствие сильной гос. власти.

Ну это вообще смешно. Таких уродов везде полно. Почему именно кавказ?
А евреев ты своими считаешь? У них по больше власти будет.

grenka писал(а):
Это те, кто устраивает резню, как в Кондопоге.

Случай в Кондопоге показал, что Белов оказывается может навязать народу свое мнение. Тут чеченская мафия беспределила, надо наказать их. А причем все остальные кавказцы?
Кстати по телевизору лично слышал, что будь это местная мафия, никакой огласки и наказания им не было бы. Правда справедливо?

grenka писал(а):
Это те, у кого есть регистрация и прописка, купленная в фирме. Это те, кого не трогает милиция.

Откуда тебе знать это? Ты сам ходил без прописки?
Знаешь почему они её покупают? Потому что выхода нет, если у тебя нет регистрации, то у тебя есть проблемы с милицией. А человек который приехал зарабатывать, эти проблемы не нужны, а собственного жилья у него нет, а регистрация все равно нужна. Он квартиру снимает. ОН никому не вредит, пытается деньги заработать, а его ещё и грузят тем что он не русский в городе где четверть населения не русские.

grenka писал(а):
НО КТО ИХ ПРОСИЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ СССР? Какого хрена было страну разваливать?

Стыдно историю не знать. СССР кое-кто другой развалил! Кстати фамилия опять не русская))). Опять жидовская)) Уважаю их!! Так подняться в чужой стране.

grenka писал(а):

Есть и такие, кто живёт нормально. Правда. Но против них я ничего и не имею.

А страдают как раз они!
Ответить с цитатой
Maga1110 17.09.06, 01:04 
Chagrin писал(а):
я живу в маленьком городе в подмосковье.
красивый, чистый город.
чистый, потому что его на протяжении почти всего дня убирают гастеры в оранжевых робах. на что мне обидно смотреть- эт на то,что они убирают, а кто-то идет и под ноги им бросает окурок при чем рядом урна стоит. не по-чечловечески это! а рабочий опять подбирет. ему бросают, он подбирает.

только еще я вижу, как идешь вечером -да даже не вечером- одна. а на лавке сидят человек 10-15 рабочих этих самых. и ты метров 10 еще не доходишь до них, а на тебя уже 20 пар глаз "любуются". идешь мимо, тебя все провожают жуткими взглядами, еще и лопотать что-то начинают, кричать вслед.
у нас и русских-то недоумков хватает, но эти "рабочие" страшны уже тем, что непонятно совершено,что они тебе говорят и что хотят. боюсь я этих "ой, дэвушка, ой сладэнький"

Ой Very Happy что за проблема?)). Ну понравились вы им.
Ну решили они вам комплимент сделать!))
В чем беда? Ну только в том что с акцентом))
А так они вас и пальцем не тронут!
Если тронут Сам лично могу пойти каждому дать размяться, будет у них вынужденый отпуск.

Вам лучше если к вам лысенькие подойдут, с бутылочкой?
Так потом и вас не вернешь и их не найдешь.

Ну так что лучше?
Ответить с цитатой
grenka 17.09.06, 13:04 
grenkaMaga1110

Послушай. Твы пытаешься расмотреть проблему со всех точек зрения, впрочем и я иоже. Но уверяю тебя, так никогда правды не найдёшь.

Чеченцы... Чечня... Кто устроил больше всех терактов на территории РФ? Кто взрывал самолёты и брал в заложники Беслан, Будённовск и театтр в Москве? Что ты скажешь тем, у кого там погибли родные и друзья? Что чеченцы хорошие? Как быть с этим? Мы что-нибудб подобное устраивали у них?

Женщины в цветных платьях с детьми - это совсем не бомжи, уверяю тебя. Просто у кавказцев отношение такое к своим жёнам наверное, что те вынуждены бежать в другую страну или скитаться по русским городам.

Регистрации у меня нет, и прописки тоже. Так что об этой проблеме знаю не по наслышке. О мне очень обидно, когда меня тормозят и заколебывают менты, в то время как чучмеки ходят апо городу свободно. ПОЧЕМУ Я, ГРАЖДАНИН РОССИИ, ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ, КАЖДЫЙ РАЗ ОПАСЛИВО ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА МИЛИЦИЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА МЕНЯ ПО ИДЕЕ ОХРАНЯТЬ?

Те случаи, которые я описываю, они просто так придуманы, что вижу, то и пишу, уж можешь поверить. У меня есть друзья среди студентов и в Астрахани, и в Питере. Так вот они пишут, что и у них тоже самое - кавказцы везде, и везде одинаковые. ПРОСТО МЫ НАРОД МИРНЫЙ И НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ, ПРИВЫКЛИ ТЕРПЕТЬ - вот и терпим до поры до времени, пока не перейдём черту.

Если ты оцениваешь ситуацию по новостям из телевизора, то ты глубоко заблуждаешься. Ты знаешь, что о событиях в Кондопоге вообще нельзя было говорить по ТВ, что все новости шли из Инета, что на ТВ была информационая блокада? По нашим центральным каналам создаётся впечатление, что всё у нас хорошо и гладко, а это ведь не так.

И черновую работу выполняют в основном молдаване и белорусы, а не кавказцы. У них менталитет другой. Попробуй заставь чеченца мыть полы в армии - посмотри, что из этого получится, особенно, если он не один.

Так что не говори мне, что я чего-то не замечаю. А то, что стардают нормальные люди, как среди русских, так и среди кавказцев- это правдв, правда жизни. Очень-очень жаль.
Ответить с цитатой
1488 17.09.06, 14:04 
Приведу некоторые факты жизни.
60 процентов преступлений в Москве совершают имигранты, по России 50 процентов. 90% наркотиков привозят граждане таджикистана. 80% изнасилований приходится на выходцев с кавказа. 76% торговли на улицах и на рынках держат они (повышение цен то же от них зависит). Вы только представьте 60% преступлений совершают имигранты!!! Не 20%, не 30%, а 60%! Не страшно? А мне страшно! Но пытаюсь с ними бороться.
Часто демократы говорят:"А кто будет работать вместо их на улицах дворниками? Москвичи не будут этим заниматься" Действительно хороший аргумент, но представим ситуацию: Москва один из самых дорогих городов мира. Дворник получает 5-6 тысяч рублей. Для гастарбайтеров это нормально 2 000 себе, остальное на родину и семья там на эти деньги не бедствует + подсобное хозяйство. Представим себе москвича 3 000 сразу на квартплату, осталось еще 3 000, а у него семья. И как он будет жить на эти 3 000 рублей? мне тоже интересно. То же самое на стройках. вместо покупки нового оборудования, лучше нанять 10-15 гастарбайтеров. И всем хорошо, особенно предпринимателю. Весело...
Ответить с цитатой
Maxim 20.09.06, 16:26 
MaximВот только не надо разжигать здесь национальную нетерпимость или ненависть. В общем не надо бычиться на другие нации, везде уродов хватает
Ответить с цитатой
1488 20.09.06, 16:34 
Maxim
Почитай историю войны в Сербии, сравни ситуацию в России сейчас и ситуацию в Сербии. знаешь найдешь много похожего. и меньше смотри и читай СМИ, а сам пройдись по Москве.
Ответить с цитатой
clow 21.09.06, 12:42 
Обсуждали все это уже.
Ответить с цитатой
Maxim 21.09.06, 14:46 
Maxim
1488 писал(а):
Maxim
Почитай историю войны в Сербии, сравни ситуацию в России сейчас и ситуацию в Сербии. знаешь найдешь много похожего. и меньше смотри и читай СМИ, а сам пройдись по Москве.

Читаю много но вот ТВ смотрю редко т.к. неинтересно! новости как в СССР! а фильмы прерывают рекламой.
Ответить с цитатой
Ляля 25.09.06, 11:21 
Сколько бы тут не говорилось и не обсуждалось никто никогда не придёт к единому выводу!все останутся при своём! у каждых есть свои + и -, никто в своём глазу бревна не замечает!не тронь г..но вонять не будет и это относиться ко всем, почему кавказец не имеет права относиться также как и к нему относяться? Все совершают преступления, но почему-то виноват только кавказ! А Скинхеды я поняла после того как пообщалась с ними, это группа людей страдающая стадным рефлексом., причём они пи...дят не только "чёрных", но и своих и это факт, которого не скроешь...
Ответить с цитатой
1488 25.09.06, 17:35 
Razz Razz Razz
ЛЯЛЯ
Ты где с ними общалась? Наверно увидела где-нибудь во дворе пьющих пиво и поговорила. Надо различать идейных и образованных нс, от обычных гопников, одетых в бомберы или как кэшлс, в кЭпках, с семечками. Единственное что они могут сказать: "А ну-ка давай-ка у...ай отсюда" и "kill black, kill now". Орущих "Зиг Хайль". Смешно. Такие у нас не приветствуются. "А Скинхеды я поняла после того как пообщалась с ними, это группа людей страдающая стадным рефлексом., причём они пи...дят не только "чёрных", но и своих и это факт, которого не скроешь..." Скажи пару примеров, пожалуйста очень интересно. "почему кавказец не имеет права относиться также как и к нему относяться?" Хорошая позиция. Потому-что это наша земля, это мы на ней родились и здесь умрем. Это они к нам относятся плохо. Посмотри на любой рынок, посмотри на окраины Москвы, Дальний Восток, Провинциальные города. Это оккупация. Ну ничего деды победили в 45 году, мы победим сегодня
Ответить с цитатой
Ляля 26.09.06, 12:14 
Оправдываться я не собираюсь, но знаю точно, не по наслышке, кто такие фа! А те кто сидят во дворе на лавочках, ещё более опасны для общества, потому-что они долбят всех без разбора и наших и ваших!
А общение у меня происходит с ними регулярное, потому-что среди них имеются мои лучшие друзья! И мне жалко смотреть на них, на эту кровожадность и нацизм!
"Потому-что это наша земля, это мы на ней родились и здесь умрем." А когда-то не так уж и давно эта страна была общей! и никто не страдал такой х..ей, типа пойти и отпиз...ить "хачей", дед моей подруги кавказкой национальности воевал за единство русской земли, ему ампутировали ноги и вскоре он умер, во время войны русские прикрывались в их домах от беспощадных немцев, и вот какая теперь благодарность!
"Ну ничего деды победили в 45 году, мы победим сегодня"- чего они победили??? на россию напали кавказцы??? по-моему если я не ошибаюсь это были немцы, так называемые фашисты:"Германия начала подготовку к нападению на СССР в 1940 (план «Барбаросса»). Согласно этому плану предусматривался разгром и ликвидация Советского государства, уничтожение основной части населения и оккупация территории до Уральских гор с быстрым наступлением через северное (на Ленинград), центральное (на Москву) и южное (на Киев с выходом на Донбасс, Крым и Кавказ и к Сталинграду). Вместе с союзниками Германия сосредоточила против СССР 5,5 млн. человек, около 4,3 тыс. танков и штурмовых орудий, 47,2 тыс. орудий и минометов, около 5 тыс. боевых самолетов, 192 корабля..."
Да и меня тоже не оставляли без внимания когда проходила мимо тех же самых рабочих, но что они делают противозаконного, они просто не могут скрыть своих эмоций???а русские парни начнут говорить тоже самое, только когда ты скроешься за углом...
Но всё равно все эти перепития просто пустой "базар", кстати о рынках кто-нибудь не из кавказцев согласиться работать на 30 градусном морозе, кто-нибудь кроме их самих будет кормить свою семью, а то что зарплаты дворников не хватит, чтобы заплатить за квартиру и одеться, то конечно лучше валяться дома на диваньчике и ждать пока свалиться на тебя работа с заработком в 2000$+
Ещё я не понимаю нападения скинов, почему они нападают когда их много, а противников не больше 2, почему бы не подойти одному и не напасть на групку кавказцев, слабо?
Ну так вот ЕДИНОГО ВЫВОДА НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 12:50 
Ещё я не понимаю нападения скинов, почему они нападают когда их много, а противников не больше 2, почему бы не подойти одному и не напасть на групку кавказцев, слабо

Они уроды, но не идиоты...
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:04 
"Потому-что это наша земля, это мы на ней родились и здесь умрем." А когда-то не так уж и давно эта страна была общей! и никто не страдал такой х..ей, типа пойти и отпиз...ить "хачей",

Такой херней страдали многие и постоянно..

дед моей подруги кавказкой национальности воевал за единство русской земли, ему ампутировали ноги и вскоре он умер,

Дед - молодец!

во время войны русские прикрывались в их домах от беспощадных немцев, и вот какая теперь благодарность!

Все это было взаимно. Русские тоже многих укрывали. Одно не исключает другого.
В одной ситуации могут и защитить, в другой сами убьют.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:08 
Да и меня тоже не оставляли без внимания когда проходила мимо тех же самых рабочих, но что они делают противозаконного, они просто не могут скрыть своих эмоций???а русские парни начнут говорить тоже самое, только когда ты скроешься за углом...

А пусть попытаются скрыть... Они же знают, что у нас так не принято делать. Пусть поднапрягутся.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:10 
Но всё равно все эти перепития просто пустой "базар", кстати о рынках кто-нибудь не из кавказцев согласиться работать на 30 градусном морозе,

Не надо работать на 30 градусном морозе на рынке. Это никому не нужно.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru