ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Главная тема: Молодые менеджеры
Возможно, в скором времени в мае появится еще один праздничный день – 12 мая – День Молодого Менеджера. Менеджер становится основой нового российского общества. подробнее »
Friends only
«Друзья» — это двое парней и две девушки: лидер группы Костя, гитарист Саня, барабанщица Катя и бас-гитаристка Наташа. подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Фашизм на улице
Корреспондент «Re:Акции» познакомился с музыкантом в Санкт-Петербурге. Случайная встреча, которую хотелось продолжить. Но не удалось. И больше уже не удастся, поскольку Тимура убили за то, что он был антифашистом. подробнее »
Технологии на высоких каблуках
Отличные варианты High-Tech подарков к 8 Марта представляет газета «Re:Акция». Телефонный рингтон, увеличивающий размер груди, системы автоматической парковки, куртка со встроенным электрошоком для защиты от насильников, нанокосметика и многое другое. «Re:Акция» уверена, что такие подарки не оставят женщин равнодушными. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сбор студентов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
1488 11.09.06, 16:29 
Обращение к студентам и всем жителям Москвы!

Мы, студенты нескольких московских ВУЗов, выступаем против засилья, террора и беспредела иностранцев, выходцев с Кавказа в наших ВУЗах, которые поступают туда подкупом, а также против передачи ВУЗовских общежитий не студентам, а иностранным торговцам. Общежития, вместо того, чтобы предоставляться студентам из России, отдаются выходцам из Азии и торговцам с Кавказа за взятки.
Если власти не хотят, чтобы мы ответили как жители Кондопоги, - то должны нас услышать и вымести из ВУЗов преступников.

Мы хотим наконец-то заявить свой протест такой антинациональной политике. Мы собираемся в четверг (14 сентября), в 19.00, у ст. метро Добрынинская (сразу у выхода, у памятника). Ждем 20 минут, и затем двигаемся вместе вниз по Люсиновской улице, к главному здания Министерства образования России (Люсиновская,51), чтобы провести у главного входа собрание, высказать им наши требования, и передать петиции от всех организаций, которые к нам присоединятся.

Просим придти всех небезразличных, все партии и организации. Представители Организаций! Составляйте заявления от себя для передачи в Министерство и идите вместе с нами! Если сегодня промолчите - то все с вами будет ясно всем студентам города!

Мы просим поступить также, как приглашали жители Кондопоги людей на свое собрание:

- нужно сообщить всем-всем своим знакомым о собрании и месте сбора, и попросить их сообщить знакомым, чтобы те сообщили своим.
- разошлите SMS всем знакомым с таким текстом: "Собрание русских студентов против преступлений кавказцев в ВУЗах сбор у мДобрынинская четверг 19.00".
- разместите этот призыв на большом количестве форумов и гостевых книгах - только так люди узнают об этом, ведь ни газеты ни ТВ ничего не говорят об этих проблемах.
- расклейте информацию о собрании у себя в ВУЗе, чтобы узнало как можно больше наших единомышленников!

Мы незнаем, есть ли такие проблемы в других городах, но если есть, то студенты из других городов - проводите собрания в этот же день у здания, где сидят главные чиновники в сфере образования. Надо заставить их услышать наш голос!

Поддержите нас, приходите! Сегодня зарезали другого студента, завтра могут тебя, сегодня изнасиловали другую девушку, завтра могут затронуть и тебя.

Если кто не верит нам, вот о чем речь. Но это происходит постоянно, кавказцы насилуют девушек-студенток, избивают и режут наших! Но об этом почти никто не говорит, а Министерство образования это совсем не интересует, хотя происходит с их молчаливого согласия!

В Москве в результате ссоры, переросшей в драку с применением холодного оружия, пострадали три человека, один из них скончался. Задержаны трое выходцев с Кавказа.
«8 сентября в 01:35 ночи в милицию поступило сообщение о драке у дома 14 по Лиственничной аллее, там, где расположено общежитие Тимирязевской сельскохозяйственной академии», - сообщили в воскресенье источники в правоохранительных органах.
Выехавшие на место происшествия усиленные наряды милиции обнаружили неподалеку от здания общежития троих потерпевших - жителя Москвы 1981 г.р., и двух приезжих (один - из Курской области 1978 г.р., а другой - из Тульской области, 1981 г.р.).
К моменту прибытия на место происшествия врачей «скорой помощи» один из потерпевших уже скончался от ножевых ранений груди. Другой был доставлен в 81-ю больницу с проникающим ранением живота, а третий госпитализирован в институт Склифосовского с множественными ранениями грудной клетки и шеи.
В ходе расследования сотрудники милиции «по горячим следам» задержали троих выходцев с Кавказа, личности которых уже установлены - двух 1984 г.р., и третьего 1975 г.р.
«Задержанные рассказали, что у общежития Тимирязевской сельскохозяйственной академии поссорились с тремя неизвестными и в ходе возникшей драки нанесли им ножевые ранения. С места происшествия изъят нож, принадлежащий одному из задержанных. Все трое сейчас находятся в следственном изоляторе»,
Ответить с цитатой
grenka 11.09.06, 23:32 
grenkaстрасти нарастают... так и до гражданской войны недалеко.

я ничего не имею против тех кавказцев, кто приезжает в Россию и живёт как нормальные люди. Но против таких, кто устраивает резню, как в Кондопоге. Тоже самое относится и к русским.

В общем, поддерживаю!
Ответить с цитатой
oc2030 12.09.06, 12:47 
" которые поступают туда подкупом,
Общежития, вместо того, чтобы предоставляться студентам из России, отдаются выходцам из Азии и торговцам с Кавказа за взятки.

Если власти не хотят, чтобы мы ответили как жители Кондопоги, - то должны нас услышать и вымести из ВУЗов преступников. "

Вот последний абзац очень правильный. Надо "вымести из ВУЗов" всех этих Ивановых и Сидоровых, которые вымогают и берут взятки за поступление и поселение. А при чем тут выходцы с Кавказа?
Ответить с цитатой
1488 12.09.06, 16:42 
grenka писал(а):
страсти нарастают... так и до гражданской войны недалеко.

я ничего не имею против тех кавказцев, кто приезжает в Россию и живёт как нормальные люди. Но против таких, кто устраивает резню, как в Кондопоге. Тоже самое относится и к русским.

В общем, поддерживаю!

А прийти слабо будет! Потому, что многие нас поддерживают, но мало кто что-то делает.
Ответить с цитатой
Chagrin 12.09.06, 18:05 
Chagrin
1488 писал(а):

А прийти слабо будет! Потому, что многие нас поддерживают, но мало кто что-то делает.

мда..давайте еще в слабо поиграем!! детки,блин.
Ответить с цитатой
Мартынов Николай 13.09.06, 13:47 
Very Happy

На самом деле это не шутки
если мы есть мы должны показать это
если нам кажется что нас мало
и сопим в две дырки
то выход один принимать ислам , их выходки , хихикать под
их шутки делать из детей бойцов , отбирать что нам нужно у слабых ,бить, ну и убивать не стесняясь , мы же должны быть похожи на них
пусть нас уважают за то что мы уроды а потом дойдет очередь и до культурных чеченце ,кавказцев мусульман и так далее , давайте валить всех нам же все равно как к нам относятся
а то что страна не может защитить свой НОРМАЛЬНЫЙ народ это не выход и не надо ждать когда все сделают за нас
поживите в других бывших республиках и вы все поймете , нет желание
тогда инструкция выше
обидно за россию , делают что хотят , а кто хорошо живет отворачивают взгляд и думае Crying or Very sad Exclamation Exclamation т если что свалим куда нибудь
Ответить с цитатой
Maxim 13.09.06, 16:33 
MaximРазрешение от властей Москвы на проведение этой акции есть?
Ответить с цитатой
Maga1110 13.09.06, 22:28 
Что за чушь вы пишите Question Question

Цитата:
На самом деле это не шутки
если мы есть мы должны показать это
если нам кажется что нас мало
и сопим в две дырки
то выход один принимать ислам , их выходки , хихикать под
их шутки делать из детей бойцов , отбирать что нам нужно у слабых ,бить, ну и убивать не стесняясь , мы же должны быть похожи на них
пусть нас уважают за то что мы уроды а потом дойдет очередь и до культурных чеченце ,кавказцев мусульман и так далее , давайте валить всех нам же все равно как к нам относятся
а то что страна не может защитить свой НОРМАЛЬНЫЙ народ это не выход и не надо ждать когда все сделают за нас
поживите в других бывших республиках и вы все поймете , нет желание
тогда инструкция выше
обидно за россию , делают что хотят , а кто хорошо живет отворачивают взгляд и думае т если что свалим куда нибудь

Какое право ты имеешь вообще судить по религии?

Я уже три года учусь в Москве. Я все вижу. Мне кажется у кавказцев чести побольше будет. Говорю про тех кавказцев которые относятся к России.
Обрашал внимание, что те кавказцы которые без проблем общаются с русскими как раз относятся к этой группе. И ничего странного, что как раз эти русские имеют человечесские понятия.

Непойму вообще как можно судить по цвету кожи, месту рождения, нации или религии Exclamation

Среди всех наций есть плохие и хорошие!

Предлагаю просто подумать, а не творить беспорядки!
Ответить с цитатой
grenka 13.09.06, 23:13 
grenka1488

ты права. Прийти будет слабо. И на душе от этого тошно и стыдно. Можно сколько угодно кричать о любви к стране и несправедливости, но вот бросить всё ради этого - не знаю, смог ли я.

Как среди кавказцев, так и среди русских полно плохих людей. Это правда, но всё же... Чего им дома не сидится, что нони к нам все едут? Они же такие хорошие в своих глазах!

И всё-таки гражданская война - это страшно. По-настоящему страшно.
Ответить с цитатой
Maxim 14.09.06, 12:14 
Maximне хочется что бы повторилась гражданская война 1917-1923. или история Германии 1933-1945. Хочу жить в мирной России
Ответить с цитатой
Maga1110 15.09.06, 11:30 
grenka писал(а):
1488

ты права. Прийти будет слабо. И на душе от этого тошно и стыдно. Можно сколько угодно кричать о любви к стране и несправедливости, но вот бросить всё ради этого - не знаю, смог ли я.

Как среди кавказцев, так и среди русских полно плохих людей. Это правда, но всё же... Чего им дома не сидится, что нони к нам все едут? Они же такие хорошие в своих глазах!

И всё-таки гражданская война - это страшно. По-настоящему страшно.

Странно ты рассуждаешь.
По твоему мнению они от хорошей жизни едут?
Телевизор смотришь?
Приезжают незаконно, работают по 3-4 месяца как рабы, живут там где придется, денег получают мизер, если конечно вообще получают, а как ты думаешь ради чего?
На улицу выйди. Кто дворы подметает?
Хорошо давай их всех депортируем, а ты будешь за те же копейки, самый красивый город (благодаря кому интересно) убирать! Согласен?
Да кстати спроси у них сколько они получают Smile

Потому что дома семья голодная, а страна бедная и прокормить их не может. А главе семьи сидеть и смотреть как дети умирают?

Кстати почему обращаете внимание именно на имигрантов с Азии и кавказа? С других стран мало едут?

Чем ЖИДОВ слушать научитесь своей головой думать и своими глазами смотреть!
Ответить с цитатой
grenka 15.09.06, 21:46 
grenkaMaga1110

вот тут ты не прав.

Знаешь, что я вижу? Я вижу оборванных, в каких-то цветочных платьях их женщин, со спутанными волосами и исходящим от них запахом мочи. Эти женщины с детьми на руках шатаются по метро и платформам железнодорожных станций, ища где-бы украсть кошелёк или сумочку зазевавшейся девушки.

Я вижу их мужчин, тех, кто с наглыми улыбками взирает на русских. Их дети стебутся над нашими стариками и девушками. Это те, кто уехал из дома и приехал сюда с чересчур завышенным самомнением. Это те, кто берёт под контроль русские провинциальные города в отсутствие сильной гос. власти. Это те, кто устраивает резню, как в Кондопоге. Это те, у кого есть регистрация и прописка, купленная в фирме. Это те, кого не трогает милиция. Это те, кто самый лучший, но бросил свой дом и плевать он хотел на окружающих. Это те, кто как и русские едут в Питер и Москву за деньгами. НО КТО ИХ ПРОСИЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ СССР? Какого хрена было страну разваливать?

Есть и такие, кто живёт нормально. Правда. Но против них я ничего и не имею.
Ответить с цитатой
Chagrin 16.09.06, 09:20 
Chagrinя живу в маленьком городе в подмосковье.
красивый, чистый город.
чистый, потому что его на протяжении почти всего дня убирают гастеры в оранжевых робах. на что мне обидно смотреть- эт на то,что они убирают, а кто-то идет и под ноги им бросает окурок при чем рядом урна стоит. не по-чечловечески это! а рабочий опять подбирет. ему бросают, он подбирает.

только еще я вижу, как идешь вечером -да даже не вечером- одна. а на лавке сидят человек 10-15 рабочих этих самых. и ты метров 10 еще не доходишь до них, а на тебя уже 20 пар глаз "любуются". идешь мимо, тебя все провожают жуткими взглядами, еще и лопотать что-то начинают, кричать вслед.
у нас и русских-то недоумков хватает, но эти "рабочие" страшны уже тем, что непонятно совершено,что они тебе говорят и что хотят. боюсь я этих "ой, дэвушка, ой сладэнький"
Ответить с цитатой
Солнце 16.09.06, 13:02 
Солнце
Chagrin писал(а):
я живу в маленьком городе в подмосковье.
красивый, чистый город.
чистый, потому что его на протяжении почти всего дня убирают гастеры в оранжевых робах. на что мне обидно смотреть- эт на то,что они убирают, а кто-то идет и под ноги им бросает окурок при чем рядом урна стоит. не по-чечловечески это! а рабочий опять подбирет. ему бросают, он подбирает.

только еще я вижу, как идешь вечером -да даже не вечером- одна. а на лавке сидят человек 10-15 рабочих этих самых. и ты метров 10 еще не доходишь до них, а на тебя уже 20 пар глаз "любуются". идешь мимо, тебя все провожают жуткими взглядами, еще и лопотать что-то начинают, кричать вслед.
у нас и русских-то недоумков хватает, но эти "рабочие" страшны уже тем, что непонятно совершено,что они тебе говорят и что хотят. боюсь я этих "ой, дэвушка, ой сладэнький"

Согласна.
Ответить с цитатой
1488 16.09.06, 15:50 
Девушки, будут проблемы обращайтесь www.dpni.org
Поможем всегда
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru