ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
Купание в ботинках
Часах в четырех езды от Волгограда, на границе с Казахстаном находится Баскунчак — огромное соленое озеро, в котором невозможно утонуть. подробнее »
Мадонны больше нет
Круче Мадонны нет, но она – ничто, певица-миф, заключает шеф-редактор газеты «Re:Акция» Максим (mr.Parker) Кононенко. подробнее »
Шалят датчики
Существует как минимум две Земфиры. Первая нежно поет песни, а вторая скандалит и бросается с кулаками на милиционеров. подробнее »
Предсказуемый сюжет
Начало начинается с конца. Степанов повесился. Один я на опустевшей табуретке сижу и вяло колыхаю выпущенное Главным из рук знамя. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сбор студентов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
clow 26.09.06, 13:16 
а то что зарплаты дворников не хватит, чтобы заплатить за квартиру и одеться, то конечно лучше валяться дома на диваньчике и ждать пока свалиться на тебя работа с заработком в 2000$+

Не надо работать дворником за зарплату, которой не хатает на оплату квартиры и одежду.

Лежать на диванчике гораздо лучше, чем работать дворником за зарплату, которой не хватает на оплату квартиры и одежду. Получится экономия на одежде.
Ответить с цитатой
Ляля 26.09.06, 13:16 
clow писал(а):
Но всё равно все эти перепития просто пустой "базар", кстати о рынках кто-нибудь не из кавказцев согласиться работать на 30 градусном морозе,

Не надо работать на 30 градусном морозе на рынке. Это никому не нужно.

Но почему-то пол Москвы не перестают закупаться там, шмотками и продуктами... почему бы не пойти в какой-нибудь бутик или в Патерсон???Там и обслужат хорошо и хачиков нет!
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:31 
Ляля писал(а):
clow писал(а):
Но всё равно все эти перепития просто пустой "базар", кстати о рынках кто-нибудь не из кавказцев согласиться работать на 30 градусном морозе,

Но почему-то пол Москвы не перестают закупаться там, шмотками и продуктами... почему бы не пойти в какой-нибудь бутик или в Патерсон???Там и обслужат хорошо и хачиков нет!

Можно и в бутик. Только надо знать, когда в этот бутик ходить выгодно.
Не уверен, что на рынках полмосквы закупается, да еще в 30 градусный мороз. Все больше предпочитают "Ашан", "Метро", савсем бюджетный "Дикси" и другие супермаркеты. Покупка на рынке не всегда получается самой дешевой по факту. Можно купить откровенное г.вно.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:31 
А хачики везде есть. Неправда Ваша...
Ответить с цитатой
Ляля 26.09.06, 14:51 
clow писал(а):
Ляля писал(а):
clow писал(а):

Можно и в бутик. Только надо знать, когда в этот бутик ходить выгодно.
Не уверен, что на рынках полмосквы закупается, да еще в 30 градусный мороз. Все больше предпочитают "Ашан", "Метро", савсем бюджетный "Дикси" и другие супермаркеты. Покупка на рынке не всегда получается самой дешевой по факту. Можно купить откровенное г.вно.

Ты пройди мимо или внутрь загляни рынка, там дохера покупателей далеко не кавказской нации.
В бутике либо надо ждать скидок, либо узнавать когда они будут, а на рынке и знать не надо-всегда скидка, так ещё и поторговаться можно...
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 14:58 
Ты пройди мимо или внутрь загляни рынка, там дохера покупателей далеко не кавказской нации.
В бутике либо надо ждать скидок, либо узнавать когда они будут, а на рынке и знать не надо-всегда скидка, так ещё и поторговаться можно...

Канешна нада узнавать когда будут скидки. А то у нас многие любят лежать на диванчике и ничего не делать. Все ждут когда им из бутика на дом шмотки принесут.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 15:02 
Рынки закрыть.
Продавцов в поле, на ниву.
Можно к станку.
Ответить с цитатой
Ляля 26.09.06, 15:04 
clow писал(а):

Канешна нада узнавать когда будут скидки. А то у нас многие любят лежать на диванчике и ничего не делать. Все ждут когда им из бутика на дом шмотки принесут.

Ой вот только передразнивать не надо!!!! И вАще не в тему!
Ответить с цитатой
Ляля 26.09.06, 15:05 
clow писал(а):
Рынки закрыть.
Продавцов в поле, на ниву.
Можно к станку.

Действительно их никто не увидит и раздражать лишний раз никого не будут!
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 15:05 
Вообще, было бы идеально - заходишь на рынок, а там одни кавказцы. Друг у друга гранаты покупают.
Ответить с цитатой
Chagrin 26.09.06, 16:16 
Chagrin
Maga1110 писал(а):
Ой Very Happy что за проблема?)). Ну понравились вы им.
Ну решили они вам комплимент сделать!))
В чем беда? Ну только в том что с акцентом))
А так они вас и пальцем не тронут!

недавно рассказали мне: ехала молоденькая девушка в метро. //на редкость хорошенькая, просто даже симпатичнейшая девушка// а мимо нее..кавказской национальности лицо короче шло. и нет бы просто шло - приспичило ему за задницу хорошенькую девушку ущипнуть. и ущипнул. на что девушка его прилюдно обругала. плохая оказалась девушка-не понравилось ей это. и хачику не понравилось,что эт девушка так на него кричит. взял и столкнул ее с платформы. правильно. поезда-то часто утром ходят..ток пятеро мужиков ее вытащили..
и вот думаю я: так ли они нас "пальцем не тронут"? наверное этот урод просто хотел комплимент сделать, а девушка тупая оказалась - не поняла..и в чем беда??
Ответить с цитатой
Chagrin 26.09.06, 16:18 
Chagrinкстати как оказалось, "хач" (по произношению пишу) с азерского - крест. так что на самом деле не кавказцы -хачи, а православные, такк как в крест верят
Ответить с цитатой
1488 26.09.06, 16:21 
Ляля
"Оправдываться я не собираюсь, но знаю точно, не по наслышке, кто такие фа!" Оправдываться я тебя не просил.
"Потому-что это наша земля, это мы на ней родились и здесь умрем." " А когда-то не так уж и давно эта страна была общей! и никто не страдал такой х..ей, типа пойти и отпиз...ить хачей"
Когда это страна была общей? Кавказ был завоеван в 19 веке. Сталин их нахрен выселил. (Рузвельту во время войны сказал: Все горные народы единогласно проголосовали за переселение в Сибирь). Теперь они едут сюда. Не было бы их не было бы их избиений.
"дед моей подруги кавказкой национальности воевал за единство русской земли, ему ампутировали ноги и вскоре он умер, во время войны русские прикрывались в их домах от беспощадных немцев, и вот какая теперь благодарность! "
Действительно только гордые кавказкие народы воевали на войне и помогали русским. А тебе рассказать о кавказской дивизии СС? Но думаю тебе это неинтересно.
"Ну ничего деды победили в 45 году, мы победим сегодня"- чего они победили??? на россию напали кавказцы??? по-моему если я не ошибаюсь это были немцы, так называемые фашисты:"Германия начала подготовку к нападению на СССР в 1940 (план «Барбаросса»). Согласно этому плану предусматривался разгром и ликвидация Советского государства, уничтожение основной части населения и оккупация территории до Уральских гор с быстрым наступлением через северное (на Ленинград), центральное (на Москву) и южное (на Киев с выходом на Донбасс, Крым и Кавказ и к Сталинграду). Вместе с союзниками Германия сосредоточила против СССР 5,5 млн. человек, около 4,3 тыс. танков и штурмовых орудий, 47,2 тыс. орудий и минометов, около 5 тыс. боевых самолетов, 192 корабля...
Я имел ввиду оккупацию. Кстати в Германии не было фашизма, у них был нацизм, фашизм был в Италии. Можешь мне историю не рассказывать я на историческом факультете учусь.
"Да и меня тоже не оставляли без внимания когда проходила мимо тех же самых рабочих, но что они делают противозаконного, они просто не могут скрыть своих эмоций???а русские парни начнут говорить тоже самое, только когда ты скроешься за углом..."
80% изнасилований приходится на кавказцев. Прикинь 80, не 20, не 30, а 80%. У-у-у, страшно?
"Но всё равно все эти перепития просто пустой "базар", кстати о рынках кто-нибудь не из кавказцев согласиться работать на 30 градусном морозе"
Конечно, только русских рынков нет. Есть кавказские и китайские, ну и въетнамские. Съезди на украину, посмотри на их рынки-поймешь. И там не небритые морды продают шаурму, а бабушки продают пирожки.
"а то что зарплаты дворников не хватит, чтобы заплатить за квартиру и одеться, то конечно лучше валяться дома на диваньчике и ждать пока свалиться на тебя работа с заработком в 2000$+ "
Хороший довод, но подумай русскому парню надо заводить семью, содержать жену, детей- на это 5000 не хватит! А вот гастарбайтеру хватает и домой отслать. И на диване я не сижу, в свободное от учебы время работаю статистом, зарплата 350$.
"Ещё я не понимаю нападения скинов, почему они нападают когда их много, а противников не больше 2, почему бы не подойти одному и не напасть на групку кавказцев, слабо? "
Потому что, это не дуэль, а партизанские действия, при этом они часто носят ножи или другую железку. Главное уничтожить врага быстро и без шума. Потому что сидеть никому не хочется. А смысл нападать на толпу одному? Были у меня проблемы с ними, в результате те вызвали быков со стволами, ха, не знали с кем связываются.
Будут вопросы по теме спрашивай, попытаюсь ответить.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 16:28 
Chagrin писал(а):
кстати как оказалось, "хач" (по произношению пишу) с азерского - крест. так что на самом деле не кавказцы -хачи, а православные, такк как в крест верят

Как ни странно звучит, но есть такое армянское имя Хачик. Реально.
Отсюда и хачи. Типа, как русских называют Иванами.

Все просто. Ничего в этом обидного.
Ответить с цитатой
Chagrin 26.09.06, 16:31 
Chagrinа ну да...действительно...
ток у азеров на это другая версия - то,ч то я накатала)) вот люди,блин
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru