ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Самурай в аду
Магнитогорск, полдень. Солнце и лужи. Горизонт дымится желтым маревом. Я бреду в нем и реву. Правая рука сжимает салфетку. Левая вся в крови. Кровь не моя. Двадцать минут назад я стала Сверхчеловеком. подробнее »
А в кинотеатрах сейчас тепло
Американская цензура посчитала «Блондинку в шоколаде» слишком развратным фильмом и запретила выпускать его в прокат. подробнее »
Гаудеамус vs. Гамбринус: война в Бауманском университете
Два символа «новой России» схлестнулись в непримиримом противоречии в одном из главных вузов страны — в Бауманском университете. подробнее »
Часовые победы. На одного совершено нападение
Бронза, гранит, величавые позы – все это появилось потом. А тогда - обычные ребята из плоти и крови. Более 50 тысяч в одной только Эстонии. Сотни тысяч по всей Европе. подробнее »
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Предатели Родины
На страницу Пред.  1, 2, 3

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
gogas 17.01.07, 14:35 
Chagrin писал(а):
clow писал(а):
Что-то вспомнился детский анекдот.
Там русский характеризовался как "в ж.пе узкий".
Может от этого все беды?

...хошь сказать мозги не пролазят?? или наоборот: то, что не пролазит в мозги бьет?

даааа точно классная трактовка.....хе хе.... Very Happy

интересно получилось по поводу народа управлаемого дрим народом..... настолько невероятно что похоже на правду...
Кстати боюсь что истинные ВРАЖИНЫ в тени и их фамилии(если они вообще есть) вря дли известны, но соглашусь с тем что именно они сейчас рулят нашим настоящим в тёмное средневековое, ресурсопредаточное будущее!!! Mad
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru