ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Фейс под контролем
Попасть в модные клубы Москвы удается далеко не всем вне зависимости от толщины кошелька или степени известности. подробнее »
Эскортом быть
«Привет. У тебя нет желания сгонять в Европу на два дня? В Венгрию приезжают мои испанские старички, просили привезти с собой подругу. подробнее »
Прокат камней
6 сентября легендарный коллектив The Rolling Stones выпустил новый альбом под названием A Bigger Bang — первый студийный альбом за 8 лет после Bridges To Babylon 1997 года. Ура, товарищи! подробнее »
Белая смерть
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
Тот самый день в секторе газа
Решила проверить на прочность последние опросы, гарантирующие победу правящей партии, терзая каждого встречного вопросом «За кого голосуем?». «Мы любим ХАМАС, но голосуем за ФАТХ», — отвечают скороговоркой, отводя глаза. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сотовый с подогревом...

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
___МАЛДЕР 06.07.06, 21:04 
Купил недавно телефон (небуду говорить какой, ну последнюю модэль) так вот , когда лазиеш в меню его или говориш , то через примерно 5 минут он начинает греться, несильно (это как прохладными руками докаснуться до лба человека с ангиной) телефон работает рекодное время в режиме ожидания 40 дней, и использует новую технологию энерго-сбережэния.Можэт поэтому...у кого еще греетя? Question
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 10.07.06, 19:57 
Я разобрался , так и должно быть(надеюсь).Модэраторы-можэте удалить эту тему. Very Happy
Ответить с цитатой
Lutskiy 12.07.06, 01:01 
Lutskiy40 дней?! - Это что за телефон такой?
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 19.07.06, 21:27 
Lutskiy писал(а):
40 дней?! - Это что за телефон такой?

Воизбежании плохой или хорошей рекламы нескажу, щас висят рекламы на остановках , ну 40 дней при идеальных условиях, таких как все полоски приема антены, если ваще ненажимать на кнопки.А так ващето он греется нехило после 30 минут лазания в меню 50 градусов примерно...это брак, и недавно 2 раза сам выключился у меня в руках а включаться нехотел сразу.Отдам его в мастерскую на проверку, хатя анискажут "все пучком"...и невернут бабки.Так бы я купилбы другой сони эриксон K750i
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 14:10 
В карманах штанов не носи...
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 25.11.06, 19:04 
clow писал(а):
В карманах штанов не носи...

Никогда там неношу...я оставил его, нормальный вроде...
Ответить с цитатой
d00h 27.11.06, 12:32 
d00hппц. 40 дней, что за труба уже колись?
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 30.11.06, 21:23 
d00h писал(а):
ппц. 40 дней, что за труба уже колись?

Philips 9@9a...непроверял, правда ли 40 дней , но забываеш када послежний раз раряжал.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru