ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Пусть меня не учат…
Если кто-то еще надеется поймать птицу удачи за хвост и превратить свою студенческую молодость в безбедную и интересную жизнь, знайте — вы опоздали. Времена романтики и быстрых обогащений прошли. Менеджер среднего звена — вот настоящий герой нашего времени. подробнее »
Предложение разыскивает родителя
Мысль все-таки материальна. К такому выводу склоняешься при взгляде на то, как стремительно развивается рынок любых товаров и всевозможных услуг. подробнее »
Декабрьские новинки на книжном рынке
ВОЛЧЬЯ ЯГОДА — близкий к провалу труд. КЛЮКВА — вроде бы хорошо, но возникают предчувствия. КЛУБНИЧКА — неоднозначная, порождающая сомнения. ИЗЮМИНКА — уникальная, с необычным содержанием. АРБУЗ — главная книга, пропустить нельзя подробнее »
Картина – вторая натура
Не знаю, что принесете на Страшный суд вы. Лично я принесу картинки. Не приходить же с пустыми руками. подробнее »
Нет слов
…Взрыв даже не прогремел, а как-то глухо хлопнул. На первом этаже ближайшего дома вылетели стекла. У нас в здании университета задрожали окна. Первая реакция — оцепенение. Мы выглянули в окно — ничего не видно подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Мы все учились понемногу...

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дрима 16.06.06, 01:18 
ДримаЯ вот в МГЛУ, это который иняз, бывший Мориса Тореза. Заканчиваю 4ый курс по специальности лингвист-преподаватель иностранных языков и культур (немецкий, английский).

А вы?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 16.06.06, 08:31 
Мёртвый Котёноктакая тема есть где-то

про себя:
основное - экономист-математик (Пермский гос классический универ).
второе - лингвист-переводчик (Пермский гос пед универ).

ну и многое всякое другое...(курсы вождения, кружок авиамоделирования, тренинги "как заработать денек", разговоры с пьяными профессорами и доцентами на прокуренных кухнях)
Ответить с цитатой
Дрима 16.06.06, 13:08 
Дрима
Мёртвый Котёнок писал(а):
такая тема есть где-то

про себя:
основное - экономист-математик (Пермский гос классический универ).
второе - лингвист-переводчик (Пермский гос пед универ).

Тему не нашла( Если дадите ссылку, то можно будет эту закрыть и перенести разговор туда)

Два высших - впечатляет! А язык после математики легко было учить?
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 16.06.06, 13:32 
Мёртвый Котёнок
Дрима писал(а):

Тему не нашла( Если дадите ссылку, то можно будет эту закрыть и перенести разговор туда)

Два высших - впечатляет! А язык после математики легко было учить?

параллельно, а не после. вот диплом дадут через пару недель - скажу :) (нет, не сложно)

http://www.reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=8
Ответить с цитатой
Полиспаст 24.09.06, 22:54 
ПолиспастФ-т портовой техникики и электрооборудования береговых объектов. На инженера. ВУЗ - СПГУВК
Ответить с цитатой
Dimitry_Diamond 02.04.07, 20:39 
Здравствуйте, товарищи! Я пишу сейчас статью для универской газеты о том как сложилась судьба вылетевших из универов. Пока что материала мало, очень мало. Один только человек, да и тот, уже учится (я конечно. рад за него). Поможите люди! Внесите свой в клад в информационную индустрию.

если что, моя аська 193 326 242.
Ответить с цитатой
Агент Смит 09.07.07, 22:54 
Агент СмитDimitry_Diamond, надо тебе по воинским частям поездить. Или обратись в военкомат в начале призыва и вместе с патрульной группой по метро и по квартирам за бедолагами погоняться... Будут и погони, и драки... Laughing Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Maxim 16.07.07, 16:15 
Maxim
Агент Смит писал(а):
Dimitry_Diamond, надо тебе по воинским частям поездить. Или обратись в военкомат в начале призыва и вместе с патрульной группой по метро и по квартирам за бедолагами погоняться... Будут и погони, и драки... Laughing Crying or Very sad

Действительно можно тонны материала собрать Very Happy
Ответить с цитатой
Олька 23.12.07, 21:38 
Олькаучусь в МГУПИ (Приборостроения и Информатики), считаю, что это самый потрясающий ВУЗ!! (для каждого студента его ВУЗ самый-самый, так что без драк) и там же получаю второе высшее параллельно..хыхыхыхыхы
Ответить с цитатой
Chagrin 28.12.07, 19:02 
Chagrinа я тож в МГУПИ поступала,сейчас там мои одноклассники учатся. а я издеваюсь над собой в МГИУ(индустриальный-рядом с зилом который). буду инворматик-экономист
Ответить с цитатой
Maxim 13.02.08, 16:55 
MaximЯ учусь в СПГУ так преподователи очень хорошие и душевные
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru