ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Человек: Там, где не ступала нога чиновника...
Свое первое интервью в качестве председателя Комитета по делам молодежи Василий Якеменко дал газете "Re:акция". В интервью он рассказал о том, что основными задачами Комдемола станут работа с талантливой молодежью и трудными подростками, предоставление молодежи информации о том, кто нужен стране, где учат лучше. Все общественные организации будут обладать равными возможностями для сотрудничества с госкомитетом. В течение месяца Комдемол определится со стратегией предстоящей деятельности. подробнее »
Не суй свой… ой!
По длине носа судят о размерах достоинства. То есть чем носатее гражданин, тем вспыльчивее. И тем легче воодушевляется при виде гражданок. Не будем опровергать этого унылого заблуждения подробнее »
Маунты наступают
Весенняя грязь и слякоть — идеальная трасса для тех, кто любит кататься по неровной поверхности на сноуборде с большими колесами — маунтинборде. Почти каждые выходные москвичи с «досками» встречаются на Поклонной горе, потому что там есть лестницы и парапеты, на которых очень удобно тренироваться. подробнее »
На фиг школу! Нам выдали трусики
Ранетки — это сорт яблок, очень мелких и очень красных. Еще «Ранетки» — это пять фантастических девушек. подробнее »
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
где отдохнуть!

Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
samsebekorol 30.05.06, 12:26 
привееееет!!!!!!теперь я с вами!хочу лето ващщщще!посоветуйте куда можно смотаться этим летом в августе автостопом.....про нашествие и мамакабо я знаю(на мамакабо кстати воообще офигенно-всем советую и надеюсь мы там всретимся в этом году:) Laughing
пишите мне на 8 904 399 75 36,а то я не скоро появлюсь в инете,сессия все-таки.............. Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
Satir 07.06.06, 05:20 
неужели я не один!!!
автостоп ФОРЕВЕ!!!
Twisted Evil

ну нашествие ет НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

я тут ищу се пару для поездки в Европу НЕЛЕГАЛОМ)))
путь будет пролегать через питер, Выборг, на пороме до финляндии и дальше как душе бут угодно)))

но есть и более демократичное предложение...
поездка по беллорусии, посещение эльбы Автостопщиков... (ет река в беллорусии, а на ней кемпинг)

жду коментариев))0 Wink
Ответить с цитатой
Солнце 11.06.06, 16:25 
СолнцеБлин, путешествие автостопом - моя голубая мечта уже много лет... Wink я тоже хочу в Европу... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Satir 15.06.06, 15:20 
Солнце писал(а):
Блин, путешествие автостопом - моя голубая мечта уже много лет... Wink я тоже хочу в Европу... Crying or Very sad

те бы ещё до москвы добраться)) не то чо в Европу)))

но если хочешь.. ет можно устроить в августе!!
я поеду к се на родину в Новосибирск, и можно заехать за тобой куданить съездить на недельку))

другой вопрос.. сможешь ли ты доверить свою жизнь мне, а о родителях я уже вообще не говорю...
хотя в россии куча народу так ездят.. и я могу найти каких- нибуть знакомых моих знакомых которые живут у тя в городе и к ним в гости заехать))

ГОТОВА ЛИ ТЫ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ???

а о хомячках забуть!!
Ответить с цитатой
Satir 15.06.06, 15:21 
Солнце писал(а):
Блин, путешествие автостопом - моя голубая мечта уже много лет... Wink я тоже хочу в Европу... Crying or Very sad

поступи в универ и устрой себе праздник...
если ты поступишь, родители не откажут.. Wink
Ответить с цитатой
Солнце 17.06.06, 09:43 
Солнце
Satir писал(а):
Солнце писал(а):

те бы ещё до москвы добраться)) не то чо в Европу)))

но если хочешь.. ет можно устроить в августе!!
я поеду к се на родину в Новосибирск, и можно заехать за тобой куданить съездить на недельку))

другой вопрос.. сможешь ли ты доверить свою жизнь мне, а о родителях я уже вообще не говорю...
хотя в россии куча народу так ездят.. и я могу найти каких- нибуть знакомых моих знакомых которые живут у тя в городе и к ним в гости заехать))

ГОТОВА ЛИ ТЫ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ???

а о хомячках забуть!!

К приключениям я готова всегда. Как раз их в моей жизни и не хватает. Very Happy
Я не буду спрашивать родителей. Я просто поставлю их перед фактом. Ничего они мне не скажут, я уже взрослая, в конце концов.

И чего это я буду о хомяках забывать. Это хорошие звери... Smile
Ответить с цитатой
Satir 17.06.06, 16:26 
родители с хомяком ет одно!!
но хватит ли у тя смелости довериться мне!!!
веть как правило когда дело доходит до отъезда, начинается много проблем!!!

и к томуже..
как твоё физическое состояние....
это немаловажный фактор!! веть в автостопе много хорошего, а много и трудного!!!
может идти дождь, светить целый день солнце!!
а машины могут и неостанавливаться!!! Cool
всякое бывает!!!

если тя ет не смущает, то как насчёт амуниции!!
рюкзак, спальник, палатка(хотя необязательно).

и пойми, если я(мужчина), могу выдержать холод, или проливной дождь..., то для некоторых особ это непоправимо...

если ты всё ещё не передумала, то можешь начинать готовиться...
в начале августа я буду в омске!!
задавай все интересующии вопросы)) Razz
Ответить с цитатой
Солнце 18.06.06, 06:55 
СолнцеПочему бы не довериться тебе? Или ты что? Маньяк? Smile
С физическим состоянием все в порядке. В мае прошлого года сплавлялись с друзьями по речке, а это тоже не пикничок на лужайке.
Рюкзак, спальник и палатка - все имеется.
"Некоторые особы", боящиеся дождика... не про меня это, короче Very Happy
Ответить с цитатой
Satir 19.06.06, 06:20 
ну ет уже ближе к теме!!
просто был у мя неприятный опыт прис топе с девушками...
только двух девушек я могу без опаски взять в пару...
пойми правильно!!
ну раз всё наместе, то остаётся ток ждать!! Razz Wink
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:Актив! Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru