ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
В глаз!
Бывший водитель школьного автобуса, а ныне самый сумасшедший поп-арт-художник и музыкант Джим Авиньон снова в столице мира. Новый проект «КиноPuzzle» — продолжение старой доброй традиции вовлечения подробнее »
Франшиза и что с ней едят
Каждый из нас рано или поздно задумывался о том, что работать «на дядю» за фиксированную получку скучно, утомительно, а порой и просто бесперспективно подробнее »
Хотели песен
В текущем телевизионном сезоне как-то совершенно неожиданно заработали сразу несколько новых музыкальных телеканалов. Казалось бы — шоу-бизнес в кризисе подробнее »
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »
Вузы изгои
В Краснодарском крае появился черный список вузов, которые могут прекратить свою работу еще до Нового года. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Солженицын (о русских костях)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
br0k3n_MinD 23.05.06, 20:27 
br0k3n_MinD
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Лол!

А "пятой колонне" вообще нечего улыбаться...

Пятая колонна не улыбается, пятая колонна громко ржёт.
Ответить с цитатой
clow 24.05.06, 15:31 
Вот так всегда.
Только хочешь обсудить серьезную тему, а они смеются.
Над кем смеетесь???
Ответить с цитатой
clow 24.05.06, 16:54 
Кстати, вчера в новостях был сюжет о возвращении архива Ильина в Россию. О его пророческих предсказаниях будущего России. О востребованности его идей в настоящее время.

Технологически, все классно. Сначала кости. Потом архив с идеями, имеющими современное звучание.

Я то лучший вариант предлагаю. Уже сейчас озаботиться созданием набора костей и идей на разные случаи жизни.

Русская культура ведь безграчична...
Одного Ильина может не хватить...
Ответить с цитатой
grenka 25.05.06, 01:39 
grenkaда не нужны народу ни кости, ни архивы... Сколько человек у нас знает, кто такой Ильин и чем он занимался?
Ответить с цитатой
clow 25.05.06, 15:23 
grenka писал(а):
да не нужны народу ни кости, ни архивы... Сколько человек у нас знает, кто такой Ильин и чем он занимался?

Нужны, нужны...
Ильин к Ильину, кости к костям.
Кто знает кому, что и когда понадобится.
Ответить с цитатой
grenka 26.05.06, 07:33 
grenkaВ таком случае руки прочь от Ленина и от его Мавзолея...
Ответить с цитатой
clow 26.05.06, 12:19 
grenka писал(а):
В таком случае руки прочь от Ленина и от его Мавзолея...

Что касается Ленина и Мавзолея, то я говорил не о месте хранения, а о сохранении костей в принципе
Ответить с цитатой
clow 26.05.06, 12:23 
Вот опять вчера в новостях был сюжет про кости.

Значит это важно, раз по телевизору показывают?

Или я чего-то не догоняю?
Ответить с цитатой
clow 26.05.06, 13:09 
Вообще, мне представляется, что кости - это надежно.

Вот возьмем, скажем, тот же пресловутый Санкт-Петербург. Говорят, что город построен на "русских костях". И ничего, до сих пор стоит, уже больше 300 лет. Кости - это основа, фундамент.

Вспомним Некрасова. О чем так переживал великий русский поэт? О русских костях опять же.
Ну, помните сюжет. Железная дорога, косточки белеют в кювете... Т.е. костяной вклад в развитие железнодорожного транспорта России очевиден.
Ответить с цитатой
clow 26.05.06, 13:17 
И молодежь надо воспитывать именно на костях.

Вспомним, хотя бы, Алешу Карамазова.
Ходил парень к старцу, ходил. Хотел свою жизнь посвятиь высокому служению, вдохновленный примером святого старца.
Помер старец. Все ждали нетленного тела. "А старец-то протух..." В итоге парень расстроился.

Вот я и призываю воспитывать моложежь именно на костях. Все тленно, а кости практически вечны.
Кости не подведут, не обманут.
Ответить с цитатой
grenka 27.05.06, 00:52 
grenkaможет пожертвуешь своими косточками для благоустройства страны?
Ответить с цитатой
Кромешник 27.05.06, 11:39 
КромешникДа забейте вы на него! Товарисч просто стебётся и смотрит, как законно злятся на такую хрень нормальные люди! Не стоит это обсуждения
Ответить с цитатой
grenka 28.05.06, 02:04 
grenkaвсегда найдутся такие, кто всерьёз решит это воплотить
Ответить с цитатой
28.05.06, 13:15 
grenka писал(а):
может пожертвуешь своими косточками для благоустройства страны?

Боюсь, я не достоин
Ответить с цитатой
28.05.06, 13:22 
Кромешник писал(а):
Да забейте вы на него! Товарисч просто стебётся и смотрит, как законно злятся на такую хрень нормальные люди! Не стоит это обсуждения

Не злятся, а ведутся. Не нормальные, а тормоза.

В каждом стебе можно найти рациональное зерно.
Как любил говорить полковник Грачев на военной каферде: "Даже в куче говна можно найти рациональное зерно. Хотя сколько не ковыряй ..."

Я призываю Вас не увлекаться ковырянием в куче.
А увидеть зерно прибегнув к абстрактному мышлению.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru