ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Выбираем чудеса света
Этим летом человечество планеты Земля обретет новые, всенародно избранные чудеса света. подробнее »
Дыры в бесплатном сыре
Несмотря на то, что закон "Об образовании" предусматривает возможность получить высшее образование только один раз, российские студенты находят обходные пути и получают второе высшее бесплатно. 5 октября Госдума приняла законопроект, который обеспечит переход на двухуровневое высшее образование. Для специалистов магистратура будет считаться вторым высшим образованием и станет платной. Так что один путь будет закрыт с сентября 2009. Осталось еще три: получать неполные высшие одно за другим, учиться за границей и - на грани мошенничества - скрывать факт получения высшего образования подробнее »
Быстрее, выше, универсальнее
Инcпектор Гаджет, персонаж одного глупого мультсериала, не унывает в сложных ситуациях. Ведь у него всегда под рукой девайсы на все случаи жизни. подробнее »
Горящие путевки в жизнь
«…Прочитав уже не один десяток номеров твоей замечательной «Re:Акции» и удостоверившись, что все-таки это и есть тот самый Степанов, которому я выправляла характеристику в МГУ, я решила выразить свое удовольствие по поводу издания…» подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Солженицын (о русских костях)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
grenka 29.05.06, 00:48 
grenkaпросто я Солженицына на дух не перевариваю...
Ответить с цитатой
clow 29.05.06, 11:20 
grenka писал(а):
просто я Солженицына на дух не перевариваю...

А я отношусь неоднозначно. При всем уважении к части того, что он написал.

Он полностью советский человек. Выросший и воспитанный в советское время, в советской системе.

Но в тоже время он - человек з.лупа. Посмотрите на него хоть в фас, хоть в профиль. З.лупа, она и есть з.лупа.

С одной стороны человек системы, с другой з.лупа.
Человек все, что смог сделал - это использовать систему с собственных целях.
Ответить с цитатой
grenka 31.05.06, 02:00 
grenkaа он мне внешне не нравится, бр-р-р...
Ответить с цитатой
Antilopa 31.05.06, 15:38 
молодой человек, чтобы переменить мнение о Солженицыне почитайте его "речь в гарварде"-это его выступление перед выпускникаими гарвардского университета. Или, может, вам поможет "Россия в обвале", хотя вряд ли. Но знаете, в том, что мы заднедумные Солженицын как раз не виноват.
Ответить с цитатой
grenka 01.06.06, 01:35 
grenkaне люблю возвращенцев... Горбачёву вон тоже Нобелевскую дали, что СССР угробил.
Ответить с цитатой
Петр 04.06.06, 19:24 
не Горбачев союз угробил! а надоело так жить! Солженицын кстати вернулся,т. к. в стране потеплело!! но заносит его сильно!
Ответить с цитатой
clow 05.06.06, 13:33 
Antilopa писал(а):
молодой человек, чтобы переменить мнение о Солженицыне почитайте его "речь в гарварде"-это его выступление перед выпускникаими гарвардского университета. Или, может, вам поможет "Россия в обвале", хотя вряд ли. Но знаете, в том, что мы заднедумные Солженицын как раз не виноват.

Если это, отчасти, ко мне, то я ни одного камня в огород великого писателя не кинул.
Напротив, я предлагаю уже сейчас начать бороться за возвращение его костей на Родину.
Чтобы другие не обошли.
Ответить с цитатой
clow 05.06.06, 13:37 
Кстати.

Кого из молодых политиков Вы рекомендовали бы для включения в делегацию (комиссию) по работе с костями Солженицына? Тех, кто смог бы поработать с великим сыном России на должном уровне.

Можем провести блиц-опрос.

Предлагайте...
Ответить с цитатой
clow 24.07.06, 10:21 
Вот приближается возвращение в Россию праха императрица Марии Федоровны. Из Дании.

Не знаю почему, но пока смотрел сюжет в новостях, вспомнил о Принце Датском. К чему бы это?
Ответить с цитатой
clow 24.07.06, 10:26 
Кстати, зря Вы не выдвигаете кандидатуры в комиссию по возвращению праха Солженицина на Родину.
Процесс явно пошел. Я имею ввиду возвращение костей.
Можно себя выдвинуть, оказаться во главе движения.
Как это обычно делают организаторы опросов и рейтингов.
А то Вам только и останется, что гундосить на форуме.
Ответить с цитатой
clow 26.09.06, 13:20 
Я как тот сумашедший татарин. Не могу удержаться. Все о своем сам с собою...

Вот уже и останки Марии Федоровны прибыли.
А у вас никакой RE:акции.

Мне кажется, что эта тема обречена быть неубиваемой.
Ответить с цитатой
grenka 27.09.06, 03:15 
grenkaслучайно, Вы не в правительстве работаете?
Ответить с цитатой
clow 28.09.06, 10:06 
В теневом.
Набираю кадры.
Количество мест ограничено.
Ответить с цитатой
Maxim 28.09.06, 16:16 
Maximкакой смысл перевозить сюда кости людей которые умерли?
Ответить с цитатой
grenka 28.09.06, 23:59 
grenkaЛатвия создаёт свой этнос, устравивая геноцид русским... а наше правительство через возврашение останков... национальная идея скоро будет..
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru