ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Мои сюрреалистические композиции
Половина останавливает выбор на сувенирах (но популярны и бытовые вещи, одежда и украшения). 2 процента дарителей предпочитают выдать подарок деньгами. И лишь 3 процента подходят к выбору индивидуально. подробнее »
Белая смерть
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
Пункт назначения
На территории огромного полигона в подмосковной Щербинке создаются железные дороги России — от рельса и до вагона. Здесь находится «экспериментальное кольцо», на котором прогоняют новейшие модели поездов подробнее »
Скажите сыр!
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
В армию со своей командой
Но что-то не веселится и не ликует весь народ, молодые люди продолжают искать отмазки и выяснять, куда и сколько заплатить, чтобы избавиться от удовольствия отдать долг Родине подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DenVer 09.05.07, 16:06 
DenVerХочу всех нас поздравить с Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется практически в каждой семье был или есть кто-то, кто участвовал в той страшной и великой войне!!!!В связи с этим возникает вопрос: а будет ли помнить об этой войне новое поколение???Ну понятно, что в учебниках истории написано о ней будет всегда, но когда умрет последний очевидец тех событий...Когда не кого уже будет приглашать в школы для рассказов о той войне, мне кажется, все постепенно забудется! И праздновать так широко не будут Победу.Хоршо это или плохо, пока непонятно
Ответить с цитатой
Maxim 20.08.07, 15:40 
Maximесли забудем то это будет плохо. лет через 30 эта война будет такой же далекой как для нас война с наполеоном или первая мировая
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru