ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Рада уходит в табор
Чем отличаются цыгане с Киевского вокзала от цыган с Казанского? Два дня из жизни московских цыган в спецрепортаже Рады Разборкис. подробнее »
Россия будет прирастать бобами
Когда речь идет о зимней Олимпиаде, ударение в «бобах» надо ставить на первый слог. Бобы — удивительные снаряды, напоминающие ракету на полозьях, на которых спортсмены на сумасшедших скоростях спускаются с горы вниз по ледяному желобу. подробнее »
Вскрытие красного быка
Стремительно из жизни уходит химия, а вместе с ней выходят из моды и употребления привычные и удобные синтетические предметы. Банку энергетического напитка в приличном клубе уже не откроешь гордо подробнее »
Победители получают по заслугам
Успехи олимпийской сборной в Турине разрывают бюджет страны. Правительство объявило, что отечество заплатит олимпийцам по $50 тыс. за золотые медали, $30 тыс. за серебро и $20 тыс. за бронзу. подробнее »
ЭКОФУДС, те самые помидоры
Предсказания писателей-фантастов сбываются. Помните — сидит чувачок в противогазе на минус девяностом этаже, пьет рециркулированную мочу, закусывает синтетическими углеводами подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Невинный опрос

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maxim 23.04.07, 16:36 
MaximЛюдииии. Где вы предпочитаете узнавать новости?
По ТВ, Их инета, из газет, слушаете радио, читаете журналы или от друзей, подслушиваете разговор в транспорте
Ответить с цитатой
DenVer 23.04.07, 22:31 
DenVerВот мне щас подруга новость сказала: умер Ельцин. Нда...вообще от друзей все узнаю обычно. Иногда из инета, телевизор в общаге есть конечно, но новости как-то не удается смотреть). Процентов 40 по радио,тк радио практически всегда включено в комнате.
Ответить с цитатой
Lutskiy 23.04.07, 23:21 
Lutskiy
DenVer писал(а):
Вот мне щас подруга новость сказала: умер Ельцин. Нда...вообще от друзей все узнаю обычно. Иногда из инета, телевизор в общаге есть конечно, но новости как-то не удается смотреть). Процентов 40 по радио,тк радио практически всегда включено в комнате.

http://www.reakcia.ru/guest_news/view/?640
Ответить с цитатой
grenka 24.04.07, 15:03 
grenkaиз инета, поскольку ТВ просто не смотрю как-то.
или от друзей, но они мало интересуются новостями в мире.
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.07, 16:44 
MaximВ последние 2-3 года большинство новостей узнаю из нета. Раньше смотрел еще РЕН ТВ. но около года и там смотреть нечего, Ну не интересно мне смотреть по тв одни и те же лица и слушать наглую ложь. А о том что какой то фермер вырастил у себя на балконе 100 кг картошки не интересно
Ответить с цитатой
Chagrin 17.11.07, 19:21 
Chagrinа я теперь вообще новости через дня 3-4 узнаю,када к маме в гости прихожу.
потому что времени вообще ни на что нет. на работе даже интернет лишниий раз некогда открыть. да и бегаю все время от универа на работу, с работы-в универ)) а по дороге-аська))
Ответить с цитатой
Maxim 20.12.07, 16:53 
MaximСейчас новости смотреть страшно или просто не интересно стало. Везде Путин или чернуха. Наше телевидение бросается из крайности в крайность. Или все плохо или все очень хорошо или просто тупо-развлекательное шоу по типу "Аншлаг" или "Дом2"
Ответить с цитатой
DenVer 22.12.07, 02:03 
DenVer
Maxim писал(а):
Сейчас новости смотреть страшно или просто не интересно стало. Везде Путин или чернуха. Наше телевидение бросается из крайности в крайность. Или все плохо или все очень хорошо или просто тупо-развлекательное шоу по типу "Аншлаг" или "Дом2"

Полностью согласен! Поэтому в последнее время доверяю только интернет-порталам. "Подсел" на ленту.ру
Ответить с цитатой
DenVer 04.02.08, 16:53 
DenVerlenta.ru - гавно, ну почти. Svobodanews и Эхо Москвы!!
Ответить с цитатой
Maxim 13.02.08, 16:45 
Maxim
DenVer писал(а):
lenta.ru - гавно, ну почти. Svobodanews и Эхо Москвы!!

мне нравится ИноСМИ
Ответить с цитатой
DenVer 18.02.08, 22:20 
DenVer
Maxim писал(а):
DenVer писал(а):
lenta.ru - гавно, ну почти. Svobodanews и Эхо Москвы!!

мне нравится ИноСМИ

Согласен. Особенно когда срочно нужно промониторить иностранную прессу и выискать там прикольные заголовки о России. Подобный ресурс ИноПресса - но похуже.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru