ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »
Кредитная история: Ума оплата
Кредит «студенческий» Сегодня у российского студента, решившего брать кредит на образование, есть два пути. подробнее »
Настя Каримова, aka karisha777: «Я не хочу, чтобы за меня кто-то решал»
Газета «RE:акция» представляет новую постоянную авторскую рубрику «Нос по ветру». Она – о политике, именно поэтому мы отдали этой рубрике чувство «Обоняние». В этот раз об оранжевой революции, провокациях и терпимости рассказывает Настя Каримова.. подробнее »
Романтик с большого корта
Спорт, требующий железной дисциплины и полной самоотдачи, плохо сочетается с пиратской вольницей. подробнее »
Мюнхенский пепел
«Мюнхен», один из фаворитов приближающейся церемонии вручения Оскара, идет в российском прокате с 16 февраля подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Как вступить в Молодую гвардию?

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Диляра 23.08.07, 10:23 
живу в Челябинской области. Уже состою в "Единой России", очень хочу в молодежное движение!!!
Ответить с цитатой
Maxim 13.09.07, 17:46 
Maxim
Диляра писал(а):
живу в Челябинской области. Уже состою в "Единой России", очень хочу в молодежное движение!!!

Молодежных движений много. Для начало надо определиться какие из них тебе более всего нравятся
Ответить с цитатой
[4ёрная мамба] 28.09.07, 16:46 
Там везде грязь.. Лучше не лезь туда.. Хотя если моральные принципы ты вполне можешь отодвинуть в душе, тогда вперёд..
Позже, если не глупая, всё сама поймёшь..
Ответить с цитатой
Maxim 23.10.07, 16:30 
MaximНу должны же быть в политике нормальные люди!!! не погрязшие в коррупции и лоббизме чьих то интересов
Ответить с цитатой
[4ёрная мамба] 23.10.07, 16:37 
Как тут не погрязнуть..
Я считаю, что главное, знание сути политики, то бишь обучение нужно получить и быть грамотным политологом..
Ну не должны люди без должного образования туда лезть! Не должны!..

N.
Ответить с цитатой
Maxim 20.12.07, 16:54 
Maximно лезли! лезут! и будут лезть!
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru