ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Ловцы будней
Хныкаю и пытаюсь вырваться, но серьезно настроенные коллеги стреножили по рукам и ногам, грозят пальцами и пшикают: ждут праздничную колонку. подробнее »
Поиск или жизнь
Нет ничего важнее, чем поиск Русского Пути. Этим поиском мы заняты вот уже не одну сотню лет. Всех концепций на тему «Как нам обустроить Россию» не перечесть. подробнее »
Все, что меня касается
Что делать простому обывателю, если повседневность давит, чувства переполняют, а каким-либо маломальским художественным мастерством обзавестись не удалось? подробнее »
Книжный снежок
Она выходила в Лондоне в 1987-м и в России в начале 1990-х... Но столь красивого иллюстрированного издания на русском еще не было. Троицкий «из перестроечных глубин» окидывает ретроспективным взглядом путь развития отечественной рок-музыки: от первых битников, стиляг и битломанов до рок-команд, родившихся в 80-е: «Чайф», «Звуки Му», «Кино», ДДТ подробнее »
Блюзыка высших сфер
Сергей Чиграков одним из первых в России попытался адаптировать блюз для слуха среднестатистического слушателя. Десять лет назад ему это удалось подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Здрасьте всем!!!!!!!

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ляля 22.04.07, 23:49 
А вот и я!!!!!!Помнит ли меня ещё кто-нибудь???даже если и нет, то я помню многих)))очень рада, что уволилась и могу теперь снова проводить время с Вами со всеми))))УРЯЯЯЯ!
Ответить с цитатой
admin 25.04.07, 13:46 
Ляля писал(а):
А вот и я!!!!!!Помнит ли меня ещё кто-нибудь???даже если и нет, то я помню многих)))очень рада, что уволилась и могу теперь снова проводить время с Вами со всеми))))УРЯЯЯЯ!

Почему уволилась?
Ответить с цитатой
Ляля 25.04.07, 15:32 
Потому что рботать в нотариальной конторе это не для меня)Вся эта волокита с бумажками, выслушивать бешенных бабушек, дедушек, тетек и дядек...ААА!!!!!!!!!Мотаться по всей Москве, чтобы открыть наследство какому-нибудь дяденьке...Короче жесть....
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:15 
MaximЧем сейчас занимаешься?
Ответить с цитатой
Ляля 26.04.07, 23:13 
Продолжаю учиться) неделькуу отдохнула от прежней работы... начинаю поиски новой, более прибыльной и интересной Cool
как вы тут?
Ответить с цитатой
Maxim 21.06.07, 15:09 
Maximчем тебе хочется заниматься на работе?
Ответить с цитатой
Chagrin 21.06.07, 15:35 
Chagrinа я вот сижу на работе и поэтому могу зависать на форуме)))) к черту компы и админов-ниче не хочу делать. хочу обшчаться)) Very Happy
Ответить с цитатой
Maxim 28.06.07, 14:01 
Maximхорошее и правильное желание Laughing
Ответить с цитатой
Ляля 29.07.07, 11:08 
Maxim писал(а):
чем тебе хочется заниматься на работе?

Мне хочеться заниматься любимым делом))))
Ответить с цитатой
Maxim 20.08.07, 15:38 
Maximчто же это за дело такое любимое?
Этим летом я собрал рюкзак. поехал в Смоленск и поступил в пед институт на исторический. Воплотил мечту детства.
Ответить с цитатой
Ляля 20.08.07, 16:04 
Я хочу сидеть на звукозаписывающей студии слушать молодых и старых талантов и записывать их....хочу все что связано с музыкой))) Wink
Ответить с цитатой
Maxim 29.08.07, 17:07 
MaximОсталось набраться терпения м смело двигаться к своей цели
Ответить с цитатой
Ляля 29.08.07, 20:02 
Maxim писал(а):
Осталось набраться терпения м смело двигаться к своей цели

Вот уже набираюсь и двигаюсь потихонечку.... Записалась на курсы игры на синтезаторе)
Ответить с цитатой
Maxim 13.09.07, 17:45 
Maximиграть на синтезаторе моя мечта. Но моя лень всегда мне мешала Sad((
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru