ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Ударь по космосу — 2
Если верить в гипотезу материальности всего, о чем думает и мечтает человек, то получается, что энергия 1054 хомо сапиенсов напрямую влияет на воплощение мысли об инопланетянах. В результате, чем чаще люди думают об инопланетянах, тем больше шанс посмотреть пришельцу в глаза или ощутить прикосновение неземной формы жизни. подробнее »
«Бизнесу нужны троечники»
Реформа образования объективно связана с серьезными изменениями не только у нас, но и во всем мире. Бизнесу нужны люди, которые в готовом виде из вуза не выходят. Их нужно доучивать, вводить в курс дела ... подробнее »
Равнение на настоящих. Пара-2006
Исполнитель главной роли в фильме «Бумер-2», «Бумер», «Бригада», «Седьмой день» Владимир Вдовиченков рассказывает о своей «идеальной женщине» в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». А его избранница - начинающая актриса Ольга Филлипова – делится с «Re:Акцией» своими мыслями о том, каким должен быть настоящий мужчина. подробнее »
Отправление протеста
Праздник — это повод. Информповод. Особенно праздник, которого больше нет с нами. Почему-то не приходится сомневаться, что в этом году на совсем не красный день календаря 7 ноября придется несколько задержаний органами правопорядка особенно празднующих, то есть протестующих, и эти задержания мы увидим по телевизору. подробнее »
Вещи будущего – без будущего
Хороший пример гаджета – часы с mp3-плеером и фотокамерой. Другие примеры гаджетов - в свежем номере «Re:Акции». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Здрасьте всем!!!!!!!

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ляля 22.04.07, 23:49 
А вот и я!!!!!!Помнит ли меня ещё кто-нибудь???даже если и нет, то я помню многих)))очень рада, что уволилась и могу теперь снова проводить время с Вами со всеми))))УРЯЯЯЯ!
Ответить с цитатой
admin 25.04.07, 13:46 
Ляля писал(а):
А вот и я!!!!!!Помнит ли меня ещё кто-нибудь???даже если и нет, то я помню многих)))очень рада, что уволилась и могу теперь снова проводить время с Вами со всеми))))УРЯЯЯЯ!

Почему уволилась?
Ответить с цитатой
Ляля 25.04.07, 15:32 
Потому что рботать в нотариальной конторе это не для меня)Вся эта волокита с бумажками, выслушивать бешенных бабушек, дедушек, тетек и дядек...ААА!!!!!!!!!Мотаться по всей Москве, чтобы открыть наследство какому-нибудь дяденьке...Короче жесть....
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:15 
MaximЧем сейчас занимаешься?
Ответить с цитатой
Ляля 26.04.07, 23:13 
Продолжаю учиться) неделькуу отдохнула от прежней работы... начинаю поиски новой, более прибыльной и интересной Cool
как вы тут?
Ответить с цитатой
Maxim 21.06.07, 15:09 
Maximчем тебе хочется заниматься на работе?
Ответить с цитатой
Chagrin 21.06.07, 15:35 
Chagrinа я вот сижу на работе и поэтому могу зависать на форуме)))) к черту компы и админов-ниче не хочу делать. хочу обшчаться)) Very Happy
Ответить с цитатой
Maxim 28.06.07, 14:01 
Maximхорошее и правильное желание Laughing
Ответить с цитатой
Ляля 29.07.07, 11:08 
Maxim писал(а):
чем тебе хочется заниматься на работе?

Мне хочеться заниматься любимым делом))))
Ответить с цитатой
Maxim 20.08.07, 15:38 
Maximчто же это за дело такое любимое?
Этим летом я собрал рюкзак. поехал в Смоленск и поступил в пед институт на исторический. Воплотил мечту детства.
Ответить с цитатой
Ляля 20.08.07, 16:04 
Я хочу сидеть на звукозаписывающей студии слушать молодых и старых талантов и записывать их....хочу все что связано с музыкой))) Wink
Ответить с цитатой
Maxim 29.08.07, 17:07 
MaximОсталось набраться терпения м смело двигаться к своей цели
Ответить с цитатой
Ляля 29.08.07, 20:02 
Maxim писал(а):
Осталось набраться терпения м смело двигаться к своей цели

Вот уже набираюсь и двигаюсь потихонечку.... Записалась на курсы игры на синтезаторе)
Ответить с цитатой
Maxim 13.09.07, 17:45 
Maximиграть на синтезаторе моя мечта. Но моя лень всегда мне мешала Sad((
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru