ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Твой билет в сочи
Все вместе сидели ночью перед телевизором и ждали результатов из Гватемалы. А потом радостно звонили друзьям и знакомым, поздравляли друг друга. Как там в песне пелось? «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой!» подробнее »
Книгопад
Прилавки книжных магазинов так и пестрят разноцветными обложками с привлекательными названиями. Но насколько «вкусно» содержание новинок? Разобраться в этом поможет наша ягодная поляна из книг подробнее »
РОК-романтик Billy’s band: колтун в голосах
Увидев однажды Billy’s Band, вы больше никогда не забудете об их существовании. Они нестандартны во всем: от набора инструментов подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Кто куда?! А я вперед

Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maxim 12.04.07, 00:02 
MaximЛюди!!! напишите кто какой партии или движению Very Happy доверяет и почему. и куда вы хотели бы вступить и почему?
Ответить с цитатой
Lutskiy 12.04.07, 16:12 
LutskiyЕдРо - однозначно Smile
Ответить с цитатой
Maxim 18.04.07, 16:24 
MaximПочему она стала твоей избранницей?
Ответить с цитатой
Lutskiy 18.04.07, 16:40 
Lutskiy
Maxim писал(а):
Почему она стала твоей избранницей?

Потому что это единственный возможный выбор Smile
Ответить с цитатой
Ляля 22.04.07, 23:55 
Мне тоже по душе больше ЕдиноРосы...хоть как-то веет чем-то нормальным от них, нежели все остальные бестолковые, как считаю я, партии.
Ответить с цитатой
grenka 24.04.07, 15:04 
grenkaникуда. Если только свою партию создавать.
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.07, 16:40 
Maximмне кажется что партии лоббирующей интересы простого народа НЕТ. все они лоббируют интересы техъ кто платит. А жаль.
Ответить с цитатой
Ляля 24.04.07, 23:40 
угу Sad
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.07, 15:20 
MaximСостоял я как то в партии. не понравилось! теперь вот просто работаю и в политику не лезу. Главное что б не мешали семью кормить. Sad
Ответить с цитатой
Evgeniy 01.05.07, 15:44 
добрый день,молодые политики)
у меня вопрос такой. у нас (Ни.Но.) конфнренция по современным молодежно-политическим движениям предстоит, поэтому может кто знает действительно хорошую информацию по истории возникновения, как сейчас у них (кто, сколько, зачем, за кого и с какой перспективой), может люди есть грамотные в этом вопросе, если не по наслышке знающие, - вообще хорошо. Кстати если вас какие-то темы волнуют, тоже скажите, будет интересно нам обсудить вам рассказать. Так что ссылки, адреса - буду благодарен.
Ответить с цитатой
Chagrin 03.05.07, 10:09 
Chagrin
grenka писал(а):
никуда. Если только свою партию создавать.

Греночка,озвучь программу. мне интересно.если что-я первая вступлю
Ответить с цитатой
grenka 04.05.07, 11:33 
grenkaгде-то я уже озвучивал, но это мной невыполнимо)
http://reakcia.ru/forum2/viewtopic.php?t=123&start=120
говорить можно много чего, а вот быть организатором и политиком надо призвание иметь)
Ответить с цитатой
Maxim 20.08.07, 15:43 
MaximИли того кто все оплатит
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Re:альность Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru